Paulmann Spannseil Corduo in Schwarz 20m schwarz Wandspanner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Kunststoff - Metall Produkttyp: Wandspanner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,70 €
Ø 25 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,70 €
Ø 25 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,10 €
ab 25,70 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Schwarz 94593 METRO Paulmann CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Schwarz 94593 2-4 Werktage 25,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Paulmann 94593 Seilsystem Spannseil Corduo 20m, isoliert 2,5qmm Schwarz STM-SOUNDS Paulmann 94593 Seilsystem Spannseil Corduo 20m, isoliert 2,5qmm Schwarz 2 Werktage 26,67 € + 5,79 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Paulmann 94593 Seilsytem Spannseil Corduo 20m isoliert 2,5qmm Seil Schwarz... Amazon Paulmann 94593 Seilsytem Spannseil Corduo 20m isoliert 2,5qmm Seil Schwarz... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.7 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Schwarz 94593 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Paulmann 94593 Seilsystem Spannseil Corduo 20m, isoliert 2,5qmm Schwarz STM-Licht DE Angebotsinfo 26,67 € + 5,79 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Paulmann 94593 Seilsystem Spannseil Corduo 20m, isoliert 2,5qmm Schwarz STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 26,67 € + 5,79 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 27,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Paulmann 94593 Seilsytem Spannseil Corduo 20m isoliert 2,5qmm Seil Schwarz Drahtseil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Paulmann 94593 Seilsytem Spannseil Corduo 20m isoliert 2,5qmm Seil Schwarz Drahtseil Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
PAULMANN CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 28,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Paulmann 94593 Seilsystem Corduo Spannseil 20m Schwarz 2,5qmm isoliert LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 30,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Spannkabel 2,5mm2 20m Schwarz - 94593 - Paulmann ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Paulmann CorDuo Seilsystem Spannseil 20m - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
PAULMANN 94593 - Lichtanschlusskabel - Schwarz - 20000 mm - 1 Stück(e) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Paulmann LED Seilsystem CORDUO Spannseil, 20 Meter, Ø 2.5mm2, isoliert, für KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 38,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:41 Uhr.

Paulmann Spannseil Corduo in Schwarz 20m schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon K Dezember 2024

Das Seil zur Lampenbefestigung ließ sich extrem einfach montieren, wirkt hochwertig und passt optisch hervorragend zu unseren Lampen. Kein Mangel, die Verarbeitung ist sauber und es blieb noch reichlich Material übrig, ideal für flexible Lampenbefestigungen im Wohnbereich.

5/5
★★★★★ super qualität
Mülleder P August 2025

was soll man viel schreiben ist ein solides kabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff, Metall
Wandspanner
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram