Mean Well NDR-120-24 Hutschienen-Netzteil

Produkttyp: Hutschienen-Netzteil Spannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,56 €
Ø 21 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,56 €
Ø 21 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 19,56 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mean Well NDR-120-24, Mean Well Schaltnetzteil DIN-Schiene Voelkner Mean Well NDR-120-24, Mean Well Schaltnetzteil DIN-Schiene Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
• Mean Well Well ndr-120-24 120 W Metallic Power Supply Unit, Netzgerät, 120 W, Amazon Marketplace Mean Well Well ndr-120-24 120 W Metallic Power Supply Unit, Netzgerät, 120 W, Auf Lager 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• MeanWell Netzteil Otto MeanWell Netzteil lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.56 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Mean Well NDR-120-24, Mean Well Schaltnetzteil DIN-Schiene ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
MW NDR-120-24 - Schaltnetzteil, Hutschiene, 120 W, 24 V, 5 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Mean Well Well ndr-120-24 120 W Metallic Power Supply Unit, Netzgerät, 120 W, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Meanwell NDR-120-24, Meanwell NDR-120-24 Hutschienen-Schaltnetzteil 24V / 5A Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 26,90 € + 4,41 € Versand Gesamt 31,31 € → zum Angebot
MW Mean Well NDR-120-24 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5 A 120 W Anzahl thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
MEAN WELL NDR-120-24, MEAN WELL NDR-120-24 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 31,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,01 € → zum Angebot
Emtron NDR-120-24, Emtron NDR-120-24 (NDR-120-24) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,01 € Versand kostenfrei Gesamt 36,01 € → zum Angebot
MEANWELL NDR-120-24 Hutschienen Netzteil / 24VDC / 120W / TÜV Everen Everen Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Hutschienen-Netzteil 24V, 5A, 120W, Mean Well Hersteller: EFB-Elektronik (NDR-120-24) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
EFB NDR-120-24, EFB NDR-120-24 Hutschienen-Netzteil 24V, 5A, 120W, Mean Well NDR12024 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 40,33 € + 6,40 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
Hutschienen-Netzteil 24V, 5A, 120W, Mean Well Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,20 € Versand kostenfrei Gesamt 41,20 € → zum Angebot
MeanWell Netzteil Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mean Well NDR-120-24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mean Well NDR-120-24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hutschienen-Netzteil
24 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram