Paulmann Spannseil Corduo in Transparent 20m transparent Wandspanner
-
Günstigster Preis
Paulmann CorDuo Seilsystem Spannseil20m 2,5qmmTransparent94589
2-4 Werktage
25,70 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 32,69 €
→ zum Angebot
-
Paulmann 94589 Seilsytem Spannseil Corduo 20m isoliert 2,5qmm Seil Transparent Auf Lager 25,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
-
Paulmann Wire Corduo Spannseil 20m Transp 2,5qmm 94589
1 bis 3 Werktage
25,93 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paulmann Spannseil Corduo in Transparent 20m transparent Test
Paulmann Seilsystem Spots in Weiß: elegante, leicht zu installierende Strahler, die warmes, angenehmes Licht liefern. Schnelle, sichere Lieferung. Ein defekter Spot wurde nach Reklamation binnen zwei Tagen ersetzt – exzellenter Kundenservice. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung! 🤩.
Die Artikelbeschreibung weist deutlich 10m-Kabel für 5m Leuchtenweg aus. Dass Käufer das übersehen und wegen Nichtlesens eine negative Bewertung schreiben, ist unverständlich. Bitte Produktdaten beachten, bevor Sie eine Bewertung abgeben.
Obwohl das Seil von guter Qualität ist, war ich enttäuscht, dass ich nur eine Seite der Halogenleuchten spannen konnte, da ich zwei Rollen benötigte. Trotzdem habe ich es behalten, da ich dringend Licht brauchte.
Super Qualität easy zu montieren und ideal zum Ausleuchten eines langen Flurs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.