Paulmann URail-Einspeisung Mitte 227x196mm max. 300W chrom matt (50120) Stromeinspeiser

Produkttyp: Stromeinspeiser Serie: Paulmann URail Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,26 €
Ø 70 €
69,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,26 €
Ø 70 €
69,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 69,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Urail Mitteleinspeisung Smart Home Zigbee 227 x 196 mm 300W Chrom Matt OBI Paulmann Urail Mitteleinspeisung Smart Home Zigbee 227 x 196 mm 300W Chrom Matt 3 Tage 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail, Chrom, Kunststoff, 22.7x4.8x22.7 cm,... XXXLutz Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail, Chrom, Kunststoff, 22.7x4.8x22.7 cm,... ca. 1-2 Wochen 76,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,38 € → zum Angebot
• Paulmann URail Einspeisung Smart Home Zigbee 3.0 Mitte 227x196mm max. 300W... METRO Paulmann URail Einspeisung Smart Home Zigbee 3.0 Mitte 227x196mm max. 300W... 2-4 Werktage 79,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail Einspeisung Smart Home Mitte 227x196mm... Otto Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail Einspeisung Smart Home Mitte 227x196mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail-Einspeisung Mitte 227x196mm max. 300W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.26 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Urail Mitteleinspeisung Smart Home Zigbee 227 x 196 mm 300W Chrom Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail, Chrom, Kunststoff, 22.7x4.8x22.7 cm, Lampen XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 76,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,38 € → zum Angebot
Paulmann URail Einspeisung Smart Home Zigbee 3.0 Mitte 227x196mm max. 300W Chrom METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
Paulmann 50120 URail Einspeisung Smart Home Zigbee 3.0 Mitte 227x196mm max. 300W STM-Licht DE Angebotsinfo 83,07 € + 5,79 € Versand Gesamt 88,86 € → zum Angebot
Paulmann 50120 URail Einspeisung Smart Home Zigbee 3.0 Mitte 227x196mm max. 300W STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 83,07 € + 5,79 € Versand Gesamt 88,86 € → zum Angebot
Paulmann Urail Zigbee Mitteleinspeisung 50120 Hochvolt-schienensystem-komponente ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 83,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,29 € → zum Angebot
Schienensystem-Einspeiser ZB Mitteleinspeisung max. 150 W Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 85,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,84 € → zum Angebot
URail Einspeisung Smart Home Zigbee Mitte 227x196mm max. 300W Chrom matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Paulmann URail ZigBee Mitteleinspeisung chrom matt 22,7 cm 300 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Paulmann Einspeisung 501.20 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 92,26 € 92,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 98,16 € → zum Angebot
Paulmann 50120 URail ZigBee Mitteleinspeisung max. 150W (LED) Chrom matt 230V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 93,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,36 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail Einspeisung Smart Home Mitte 227x196mm max. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail-Einspeisung Mitte 227x196mm max. 300W chrom matt (50120) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail-Einspeisung Mitte 227x196mm max. 300W chrom matt (50120)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stromeinspeiser
Paulmann URail
Material & Farbe
silber
Kunststoff
Maße & Gewicht
22,7 cm
4,8 cm
19,6 cm
Technische Daten
300 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram