Paulmann URail Catalejo GU10 weiß (96817) Lampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Eigenschaften: dimmbar Sockel: GU10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,59 €
Ø 40 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,59 €
Ø 40 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,49 €
ab 39,59 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96817, Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte... Voelkner Paulmann 96817, Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte... Lieferzeit 3-4 Werktage 39,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
• Paulmann Urail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß Matt OBI Paulmann Urail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß Matt 3 Tage 39,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Paulmann 96817 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß,Chrom matt Amazon Marketplace Paulmann 96817 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß,Chrom matt 56,24 € Versand kostenfrei Gesamt 56,24 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Catalejo GU10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.59 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96817, Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 39,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
Paulmann Urail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß Matt OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Weiß, Chrom 38.3 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 41,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Weiß#Chrom matt 96817 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Paulmann 96817 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß/Chrom matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 45,42 € + 4,08 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Paulmann 96817 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Weiß/Chrom matt STM-Licht DE Angebotsinfo 45,42 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96817, Paulmann Licht Paulmann URail Pendel Catalejo, max 10W, ohne Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 46,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Pendulum Catalejo Weiß/Chrom Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 47,17 € Versand kostenfrei Gesamt 47,17 € → zum Angebot
URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Weiß Chrom matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
PLM 96817 - URail Pendel Catalejo, GU10, max. 10 W, dimm, weiß/chrom Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 50,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Paulmann 96817 URail Schlanke Pendelleuchte Catalejo Weiß Chrom matt LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 51,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Catalejo GU10 weiß (96817) Test

4/5
★★★★☆ Toller Lichtblick
von einer Kundin Dezember 2023

Ich wollte eine punktuelle Pendelleuchte haben. Die Leuchte von Paulmann erfüllt meine Vorstellungen. Das Kürzen der Zuleitung war etwas aufwendig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Paulmann URail
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
GU10
2
dimmbar
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram