Paulmann URail Catalejo GU10 chrom/weiß (96958) Lampe

Farbe: chromfarben Eigenschaften: dimmbar Sockel: GU10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
18,99 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
18,99 €
Ø 23 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,96 €
ab 18,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96958, Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt),... Voelkner Paulmann 96958, Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt),... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß thalia Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß buecher Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Catalejo GU10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96958, Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Chrom (matt), Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten Paulmann Pendel Catalejo Pendelleuchte URail GU10 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Chrom 38.3 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 41,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo Chrom matt max. 1x10W GU10 OBI Angebotsinfo 5 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom matt#Weiß 96958 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 43,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Pendulum Catelejo max. 10 Watt Chromfarben Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 44,62 € Versand kostenfrei Gesamt 44,62 € → zum Angebot
Paulmann 96958 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom matt/Weiß STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 45,42 € + 4,08 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Paulmann 96958 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom matt/Weiß STM-Licht DE Angebotsinfo 45,42 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96958, Paulmann Licht Paulmann URail Pendel Catalejo, 10W, ohne Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 46,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Catalejo GU10 chrom/weiß (96958) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Catalejo GU10 chrom/weiß (96958)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chromfarben
Paulmann URail
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
GU10
2
dimmbar
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram