Paulmann URail Catalejo GU10 schwarz (96818) Lampe

Farbe: schwarz Eigenschaften: dimmbar Sockel: GU10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,87 €
Ø 39 €
37,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,87 €
Ø 39 €
37,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 37,87 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96818, Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte... Voelkner Paulmann 96818, Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,82 € → zum Angebot
• Paulmann URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt 96818 METRO Paulmann URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt 96818 2-4 Werktage 41,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,63 € → zum Angebot
• Paulmann 96818 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt Amazon Marketplace Paulmann 96818 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt 58,12 € Versand kostenfrei Gesamt 58,12 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Catalejo GU10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.87 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96818, Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,82 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt 96818 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte URail, Schwarz, Metall, 38.3 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo 41,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendelleuchte Catalejo schwarz-matt 38,3 x 6,5 cm GU10 10 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 43,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Schwarz Catalejo segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Hängeleuchte Pendulum Catalejo max. 10 Watt Schwarz Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 44,62 € Versand kostenfrei Gesamt 44,62 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V, dimmbar, schwarz matt (96818) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 45,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Paulmann 96818 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Schwarz matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 45,42 € + 4,08 € Versand Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Paulmann 96818 URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W 230V Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 45,42 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96818, Paulmann Licht Paulmann URail Pendel Catalejo, 10W, ohne Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 46,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Catalejo Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Catalejo GU10 schwarz (96818) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Catalejo GU10 schwarz (96818)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Paulmann URail
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
GU10
2
dimmbar
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram