Paulmann ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 9° Dimmbar Schwarz Außenwandleuchte

Farbe: schwarz Produkttyp: Außenwandleuchte Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,60 €
Ø 85 €
79,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,60 €
Ø 85 €
79,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,70 €
ab 84,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V... METRO Paulmann ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V... 2-4 Werktage 84,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,59 € → zum Angebot
• Paulmann 91348 ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Paulmann 91348 ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V 2 Werktage 88,76 € + 5,79 € Versand Gesamt 94,55 € → zum Angebot
• Paulmann 91348 LED Schienensystem ProRail3 Schienenspot Zeuz 39° 33W 4000K 230V Amazon Paulmann 91348 LED Schienensystem ProRail3 Schienenspot Zeuz 39° 33W 4000K 230V Auf Lager 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.6 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V Schwarz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,59 € → zum Angebot
Paulmann 91348 ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 88,76 € + 5,79 € Versand Gesamt 94,55 € → zum Angebot
Paulmann 91348 ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 88,76 € + 5,79 € Versand Gesamt 94,55 € → zum Angebot
ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 39° 2860lm 33W 4000K dimmbar 230V Schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Paulmann 91348 ProRail3 Schienen Strahler Zeuz 32W 39° neutralweiß schwarz triac LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 99,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,76 € → zum Angebot
PLM 91348 - ProRail3 Schienenspot Zeuz, 39°, 2860 lm, 33 W, 4000K, dimm, sch Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Paulmann 91348 LED Schienensystem ProRail3 Schienenspot Zeuz 39° 33W 4000K 230V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
Paulmann ProRail3 LED Schienenstrahler ZEUZ, 230V, neutralweiß, CRi >90, TRIAC KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 126,81 € Versand kostenfrei Gesamt 126,81 € → zum Angebot
Innenstrahler Paulmann Zeuz 33w 4000k Dimmbar ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 140,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Paulmann ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 9° Dimmbar Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 9° Dimmbar Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Außenwandleuchte
Details & Eigenschaften
dimmbar
Eigenschaften
Außenbereich, Garage
Wand
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram