PAULMANN EBL Anschlussset GU10 230V max. 50W inkl. Schnellklemme Einbaulampe

max. Leistung:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,07 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,07 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 6,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V inkl. Schnellklemme STM-SOUNDS Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V inkl. Schnellklemme 2 Werktage 6,07 € + 5,79 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V inkl. Schnellklemme STM-Licht DE Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V inkl. Schnellklemme 6,07 € + 5,79 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• Paulmann 93810 Einbauleuchten Anschlussset GU10 Anschlussbox für... Amazon Paulmann 93810 Einbauleuchten Anschlussset GU10 Anschlussbox für... 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.07 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V inkl. Schnellklemme ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 6,07 € + 5,79 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V inkl. Schnellklemme STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 6,07 € + 5,79 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Paulmann 93810 Einbauleuchten Anschlussset GU10 Anschlussbox für Einbaustrahler 230V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Paulmann 93810 Einbauleuchten Anschlussset GU10 Anschlussbox für Einbaustrahler 230V Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Paulmann Einbauleuchten Zubehör Anschlussset inkl. Schnellklemme 70x35mm 230V GU10 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Paulmann Anschlussset 938.10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,74 € 6,74 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Paulmann 93810 EBL Anschlussset GU10 230V max. 50W inkl. Schnellklemme LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 6,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Paulmann LED Einbauleuchte Anschlussset GU10 50 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Paulmann Zubehör Anschlussset für Einbauleuchten, GU10, 230V, max. 50W, inkl. KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 8,66 € + 7,95 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Paulmann Einbauleuchte Anschlußset inkl. Schnellklemme Schwarz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 9,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Paulmann 93810 Einbauleuchten-Anschlusset Schwarz Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.

PAULMANN EBL Anschlussset GU10 230V max. 50W inkl. Schnellklemme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PAULMANN EBL Anschlussset GU10 230V max. 50W inkl. Schnellklemme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram