Paul Neuhaus █▬█ Ⓞ ▀█▀ LED Pendelleuchte Q-Vito in Messing-matt 44W 1575lm gold / messing (8411-60) Lampe
-
Günstigster Preis
Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 8411-60
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
246,35 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 252,84 €
→ zum Angebot
-
Paul Neuhaus Q-VITO LED Pendelleuchte 59cm messing smarthome Fernbedienung
Auf Lager
369,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,00 €
→ zum Angebot
-
Neuhaus Q SMART HOME LIGHTS LED Pendelleuchte Q-VITO, Smart Home, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 369,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 373,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Paul Neuhaus █▬█ Ⓞ ▀█▀ LED Pendelleuchte Q-Vito in Messing-matt 44W 1575lm gold / messing (8411-60) Test
Die Lampe ist jeden Cent wert und hat ein beeindruckendes Design! Sie ist auf Wunsch sehr hell und ist hochwertig verarbeitet. Die Lieferzeit betrug 2-3 Wochen. Nachdem ich zwei Tage nach dem angegebenen Lieferdatum den Verkäufer kontaktierte, erhielt ich erst nach der Einschaltung von Amazon eine Antwort.
Es wurde mitgeteilt, dass beim Großhändler nachgefragt wird und mir am Folgetag ein Liefertermin genannt wurde. Drei Tage später erhielt ich endlich die Versandbenachrichtigung.
Hatte allerdings einen Fehler erst nach der Installation gesehen deswegen nicht mehr zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Fällt ausgeschaltet nicht auf. Dimmfunktion hervorragend. Dezent oder hell, gibt immer ein gutes Bild und natürlich auch Licht ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Desing mega und einfach mit alex zu verbinden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen