Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1000ml

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
49,49 €
Ø 59 €
48,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
49,49 €
Ø 59 €
48,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 49,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell cb-crs-999, Paul Mitchell Repair Shampoo (Flüssiges Shampoo,... Galaxus Paul Mitchell cb-crs-999, Paul Mitchell Repair Shampoo (Flüssiges Shampoo,... 8-13 Werktage 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121024, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 121024, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 54,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 54,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 121024, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1000 ml hagelshop.de Paul Mitchell 121024, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1000 ml 1-2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell cb-crs-999, Paul Mitchell Repair Shampoo (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 49,49 € 49.49 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121024, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,81 € 54.81 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
Repair Shampoo Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 121024, Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,95 € 69.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Paul Mitchell Clean Beauty Repair Shampoo 1000ml Test

5/5
★★★★★ Ich finde das Shampoo einfach toll!
Kathrin Juli 2022

Ich habe "normale lockige Haare" und habe mich immer von teuren Produkten überzeugen lassen! Meine neue Friseurin empfahl mir dieses Produkt und es hat mich wirklich überzeugt. Meine Haare fühlen sich toll an, sehen toll aus und die Farbe wirkt brillanter. Meine Freunde bestätigen dies auch. Das Shampoo ist sehr ergiebig und mit der großen Flasche werde ich lange hinkommen.

Da ich meine kurzen Haare nicht täglich wasche und nur eine kleine Menge benutze, reicht es für mich aus. Nach dreißig Jahren ausprobieren bleibe ich bei diesem Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Unmöglich
Suse Februar 2024

Der Shampoodeckel war undicht und hat den Versandumschlag sowie die Verpackung eines anderen Produktes durchweicht. Dies bedeutet, dass eine große Menge Shampoo ausgelaufen sein muss, was in dieser Preisklasse inakzeptabel ist.

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Thorsten K Januar 2021

Das Produkt ist echt super! Leichtigkeit der Haare und super Glanz! Leichtere kämmbarkeit der Haare und ein super Geruch! Nicht zu penetrant nach Parfum aber lang anhaltend und frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Paul Mitchell Clean Beauty
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
alkoholfrei, glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Allantoin, Amaranth, Glycerin, Olive, Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram