Paul Green Slipper (1188) beige Damen-Slipper

Absatzhöhe: 5,5 cm - 6,5 cm Farben: beige - grün - weiß Fußbett: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 149,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis paul green Slipper, für Damen, beige, 5 GALERIA paul green Slipper, für Damen, beige, 5 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
• Paul Green Paul Green Mokassin Veloursleder Mokassin Otto Paul Green Paul Green Mokassin Veloursleder Mokassin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Paul Green Mokassin "Paul Green Mokassin Veloursleder" BAUR Paul Green Mokassin "Paul Green Mokassin Veloursleder" 2-3 Werktage 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
paul green Slipper, für Damen, beige, 5 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Paul Green Paul Green Mokassin Veloursleder Mokassin Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Paul Green Mokassin "Paul Green Mokassin Veloursleder" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Paul Green Mokassins - Gr. 38 - Grau - Rauleder Größe: 38 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:06 Uhr.

Paul Green Slipper (1188) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Green Slipper (1188) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 cm, 6,5 cm
beige, grün, weiß
Leder
Kunststoff
Damen-Slipper
Leder
normal
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram