Patona Powerbank Stark 4.0 20.000mAh PD 22,5W (9417) Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank
Akku-Kapazität: 20.000 mAh
Schnittstellen: USB-A - USB-C
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
26,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Patona 9417, Patona Powerbank Stark 4.0 20000 (20000 mAh, 22.50 W, 74 Wh) (9417) 4-6 Werktage 26,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
-
PATONA 9417, PATONA Powerbank Stark 4.0 - 20.000mAh, USB-C, Schnellladefunktion
Lieferzeit ca. 6-8 Tage
29,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
-
Patona 9417, PATONA Platinum Powerbank Stark 4.0
Lieferzeit 1 Werktag
29,90 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 42,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Patona Powerbank Stark 4.0 20.000mAh PD 22,5W (9417) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Patona Powerbank Stark 4.0 20.000mAh PD 22,5W (9417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz, silber
Produkttyp
Mobile Powerbank
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A, USB-C
Technische Daten
Akku-Kapazität
20.000 mAh
Akkutechnologie
Li-Polymer
Ladefunktionen
Schnellladefunktion
Energiegehalt
74 Wh
Schnelllade-Technik
Quick Charge 3.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen