PASYOU Klappbare Hantelbank verstellbar, 10-in-1, 230kg Schrägbank
Länge: 185 cm
Produkttyp: Schrägbank - Trainingsbank
Eigenschaften: klappbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
79,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PASYOU Hantelbank Klappbare Verstellbare Hantelbank, Bankdücken Bank, 7 in 1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
-
Hantelbank - Pasyou - Pa300 - Faltbar 7 In 1 - Mehrere Positionen - 230 Kg
3 bis 4 Werktage
79,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,98 €
→ zum Angebot
-
PASYOU Hantelbank Klappbar Verstellbar, Multifunktions Trainingsbank...
Auf Lager
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:54 Uhr.
PASYOU Klappbare Hantelbank verstellbar, 10-in-1, 230kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PASYOU Klappbare Hantelbank verstellbar, 10-in-1, 230kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Länge
185 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schrägbank, Trainingsbank
Geräteeigenschaften
Eigenschaften
klappbar
Rahmenfarbe
schwarz
Rahmenmaterial
Stahl
Verwendung
Einsatzbereiche
Fitnessstudio, Outdoor
Muskelgruppe
Ganzkörpertraining
Übung
Crunches
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen