Parlux Ethos Air Ionizer Tech Magic Sense white Ionen Haartrockner

• Leistungsstarker 2.300-Watt-Motor garantiert schnelles und effizientes Trocknen selbst dickster Haartypen.
• Fortschrittliche Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
• Zwei praktische Aufsätze - Stylingdüse und Diffusor - ermöglichen vielseitige Styling-Optionen für verschiedene Haarstrukturen.
• Ergonomisches Design mit integriertem Netzschalter für komfortable Bedienung und präzise Kontrolle während des Stylings.
• Elegantes weißes Gehäuse kombiniert professionelle Leistung mit ästhetischem Erscheinungsbild für den Einsatz im Salon oder zuhause.
• Hochwertige Verarbeitung und innovative Technologie gewährleisten langlebige Performance und optimale Stylingergebnisse bei jeder Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,00 €
Ø 211 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,00 €
Ø 211 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,20 €
ab 209,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parlux Ethos weiß mit Magic Sense Amazon Parlux Ethos weiß mit Magic Sense Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Parlux Ethos + Magic Sense Profi-Haartrockner mit Ionisator + Diffuser 1 St., NOTINO Parlux Ethos + Magic Sense Profi-Haartrockner mit Ionisator + Diffuser 1 St., 1-2 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Parlux Haartrockner Parlux Ethos mit Magic Sense, 2300 W, HFS - Hair Free System Otto Parlux Haartrockner Parlux Ethos mit Magic Sense, 2300 W, HFS - Hair Free System lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Parlux Ethos Weiss mit magischem Gespür (2300 W) (8021233145032) Galaxus Parlux Ethos Weiss mit magischem Gespür (2300 W) (8021233145032) 10-17 Werktage 301,01 € Versand kostenfrei Gesamt 301,01 € → zum Angebot
Varianten: Parlux Ethos Air Ionizer Tech
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Parlux Ethos weiß mit Magic Sense ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Parlux Ethos weiß mit Magic Sense Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Parlux Ethos + Magic Sense Profi-Haartrockner mit Ionisator + Diffuser 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Parlux Haartrockner Parlux Ethos mit Magic Sense, 2300 W, HFS - Hair Free System Otto Fripac-Medis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Parlux Ethos Weiss mit magischem Gespür (2300 W) (8021233145032) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 301,01 € Versand kostenfrei Gesamt 301,01 € → zum Angebot
Parlux Ethos weiß mit Magic Sense 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 327,20 € Versand kostenfrei Gesamt 327,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Parlux Ethos Air Ionizer Tech Magic Sense white

Parlux Ethos Air Ionizer Tech Magic Sense white für professionelle Stylingergebnisse

Erleben Sie höchste Präzision und Effizienz bei Ihrer täglichen Haarpflege. Dieser leistungsstarke Haartrockner vereint modernste Technologie mit ergonomischem Design, um Ihnen ein professionelles Styling-Erlebnis zu bieten. Mit seiner fortschrittlichen Ionen-Technologie reduziert das Gerät statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar seidigen Glanz. Genießen Sie schnellere Trockenzeiten und schonende Pflege für gesund aussehendes, geschmeidiges Haar.

Präzise Kontrolle für individuelle Stylingwünsche

Dieser Haartrockner ermöglicht Ihnen eine maßgeschneiderte Haarpflege. Dank der variablen Temperatur- und Geschwindigkeitseinstellungen können Sie die Leistung perfekt an Ihren Haartyp und Ihre Styling-Vorlieben anpassen. Die mitgelieferten Aufsätze – ein Diffusor für voluminöse Locken und eine Stylingdüse für gezielte Formgebung – erweitern Ihre kreativen Möglichkeiten. So meistern Sie mühelos jede Frisur, von elegant glatt bis zu lebhaft voluminös.

Parlux Ethos Air Ionizer Tech Magic Sense white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parlux Ethos Air Ionizer Tech Magic Sense white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner, Profi Haartrockner
weiß
Ausstattung
Diffusor, Stylingdüse
Netzschalter
Ionen-Technologie
2 Stk.
Technische Daten
2.300 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram