Parador Parkett Basic 11-5 Eiche Landhausdiele Classic

Produkttypen: Fertigparkett - Klick-Parkett - Landhausdiele Abmessungen (BxH): 2.200 x 185 mm Aufbauhöhe: 11,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
226,42 €
Ø 248 €
226,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
226,42 €
Ø 248 €
226,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,06 €
ab 226,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parador Basic 11-5 Parkett Eiche Rustikal Natur-geölt Landhausdiele... Parkettrabatte Parador Basic 11-5 Parkett Eiche Rustikal Natur-geölt Landhausdiele... 1-4 Werktage 226,42 € + 69,00 € Versand Gesamt 295,42 € → zum Angebot
• Parador Parkett Basic 11-5 Classic Landhausdiele Eiche Naturöl 220 cm OBI Parador Parkett Basic 11-5 Classic Landhausdiele Eiche Naturöl 220 cm 8 Tage 244,15 € Versand kostenfrei Gesamt 244,15 € → zum Angebot
• Parador Parkett 'Basic 11-5' Eiche Classic naturgeölt braun 11,5 mm toom Parador Parkett 'Basic 11-5' Eiche Classic naturgeölt braun 11,5 mm 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 284,86 € + 9,95 € Versand Gesamt 294,81 € → zum Angebot
• Parador Parkett Basic Eiche classic naturgeölt globus-baumarkt Parador Parkett Basic Eiche classic naturgeölt ca. 5-10 Werktage 297,06 € + 24,99 € Versand Gesamt 322,05 € → zum Angebot
Varianten: Parador Parkett Basic 11-5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.42 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Parador Basic 11-5 Parkett Eiche Rustikal Natur-geölt Landhausdiele 2200x185x11.5 mm ✓ Bester Preis Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 226,42 € 55,63 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 295,42 € → zum Angebot
Parador Parkett Basic 11-5 Classic Landhausdiele Eiche Naturöl 220 cm OBI Angebotsinfo 8 Tage 244,15 € Versand kostenfrei Gesamt 244,15 € → zum Angebot
Parador Parkett 'Basic 11-5' Eiche Classic naturgeölt braun 11,5 mm toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 284,86 € + 9,95 € Versand Gesamt 294,81 € → zum Angebot
Parador Parkett Basic Eiche classic naturgeölt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 297,06 € + 24,99 € Versand Gesamt 322,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Parador Parkett Basic 11-5 Eiche Landhausdiele Classic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Parkett Basic 11-5 Eiche Landhausdiele Classic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fertigparkett, Klick-Parkett, Landhausdiele
Maße
2.200 x 185 mm
11,5 mm
2,5
Optik
Landhaus
mittel
Braun-Töne
Minifuge
Eiche
naturgeölt
ohne Struktur
Classic
Weitere Eigenschaften
Fussbodenheizung geeignet, Lamellen- und Deckschichtimprägnierung
10 Jahre
4,07 m²
emmissionsarm, umweltschonend, ökologisch nachhaltig, ökologisch ökonomisch
Automatic-Click
Klick-Verlegung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram