Parador Basic 600 Eiche Horizont Natur Klick-Laminat
Produkttyp: Klick-Laminat
Abmessung (LxB): 1285 x 243 mm
Aufbauhöhe: 8 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
43,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Parador Laminat 'Basic 600' Eiche Horizont natur seidenmatt 8 mm
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
43,58 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 73,53 €
→ zum Angebot
-
Parador Basic 600 Laminat 8 mm Wasserfest Eiche Horizont Natur
8 Tage
43,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,69 €
→ zum Angebot
-
Parador Basic 600 Laminat Eiche Montana Gekälkt Naturstruktur Landhausdiele
1-4 Werktage
55,49 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 124,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Parador Basic 600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Parador Basic 600 Eiche Horizont Natur Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Parador Basic 600 Eiche Horizont Natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klick-Laminat
Maße
Abmessung (LxB)
1285 x 243 mm
Aufbauhöhe
8 mm
Fläche pro Verkaufseinheit
2,19 m²
Optik
Dekore
Eiche, Landhausdiele, Seidenmatte Struktur
Farbe
beige
Fugenbild
Minifuge
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Fussbodenheizung geeignet, Rundumkantenimprägnierung
Garantiezeit bei privater Nutzung
12 Jahre
Nutzungsklasse (gewerblich)
32
Nutzungsklasse (privat)
23
Umwelt-Eigenschaften
umweltschonend, ökologisch nachhaltig
Verlegesystem
Safe-Lock Pro
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen