PanzerGlass HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear Handy-Schutzfolie

• Material: Hochwertiger Kunststoff
• Farbe: Transparent
• Kompatibilität: Speziell für Samsung Galaxy S23 FE
• Schutz: Kratzfest und stoßdämpfend
• Design: Schlank und leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,62 €
Ø 9 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,62 €
Ø 9 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 8,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear Otto SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
• PanzerGlass 0459, PanzerGlass Hardcase for Samsung Galaxy S23FE AB Mindfactory PanzerGlass 0459, PanzerGlass Hardcase for Samsung Galaxy S23FE AB Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• PANZERGLASS 0459, PanzerGlass HardCase - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon -... 0815 Onlinehandel PANZERGLASS 0459, PanzerGlass HardCase - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon -... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 10,04 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.62 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SAFE by PanzerGlass Smartphone-Hülle HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear ✓ Bester Preis Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
PanzerGlass 0459, PanzerGlass Hardcase for Samsung Galaxy S23FE AB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
PanzerGlass 0459, PanzerGlass HardCase - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - 100 % Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,04 € Versand kostenfrei Gesamt 10,04 € → zum Angebot
PANZERGLASS 0459, PanzerGlass HardCase - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - 100 % 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 10,04 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
PanzerGlass 0459, PanzerGlass Hardcase for Samsung Galaxy S23FE AB (0459) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 10,79 € Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
PanzerGlass PANZER0459, PanzerGlass Hardcase for Samsung Galaxy S23 FE proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Testbericht PanzerGlass HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear

Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy S23 FE

Das PanzerGlass HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear bietet optimalen Schutz für Ihr Smartphone. Mit seiner robusten Bauweise schützt es Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen alltäglichen Beschädigungen. Die transparente Hülle bewahrt das elegante Design Ihres Samsung Galaxy S23 FE, während sie gleichzeitig für maximale Sicherheit sorgt.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieses HardCase besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass alle Anschlüsse und Tasten Ihres Samsung Galaxy S23 FE leicht zugänglich bleiben. Die Hülle ist zudem einfach anzubringen und zu entfernen, ohne das Gerät zu beschädigen.

PanzerGlass HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass HardCase for Samsung Galaxy S23 FE, Clear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Schutzfolie
Samsung Galaxy S23 FE
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram