PanzerGlass 3-in-1 Samsung Galaxy A35 5G, UWF Handy-Schutzfolie

• Das HardCase besteht aus D3O Bio, einem fortschrittlichen pflanzlichen Schutzmaterial.
• Der Displayschutz hat eine wischfeste Beschichtung, die Fingerabdrücke und Fettspuren reduziert.
• Die Rückseite des HardCase besteht zu 100% aus recyceltem Kunststoff.
• Der Rahmen des HardCase besteht zu 44% aus pflanzlichem Material.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,37 €
Ø 4 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,37 €
Ø 4 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,03 €
ab 4,37 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass 7357, PanzerGlass Ultra-Wide Fit (1 Stk., Samsung Galaxy A35) (7357) Galaxus PanzerGlass 7357, PanzerGlass Ultra-Wide Fit (1 Stk., Samsung Galaxy A35) (7357) Auf Lager, 1 Werktag 4,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• PanzerGlass 7357, PanzerGlass Samsung Galaxy A35 5G mit Einbaurahmen alza PanzerGlass 7357, PanzerGlass Samsung Galaxy A35 5G mit Einbaurahmen Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• PanzerGlass Displayschutzglas 3-in-1 Bundle Set für Samsung Galaxy A34 5G, UWF... Otto PanzerGlass Displayschutzglas 3-in-1 Bundle Set für Samsung Galaxy A34 5G, UWF... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.37 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass 7357, PanzerGlass Ultra-Wide Fit (1 Stk., Samsung Galaxy A35) (7357) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 4,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PanzerGlass 7357, PanzerGlass Samsung Galaxy A35 5G mit Einbaurahmen alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PanzerGlass 7357, PanzerGlass ScreenPro Samsung Galaxy A35 expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
PANZERGLASS 7357, PanzerGlass Bildschirmschutz für Handy - Ultra-Wide Fit mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 17,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
PanzerGlass 7357, PanzerGlass Bildschirmschutz für Handy - Ultra-Wide barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 17,40 € Versand kostenfrei Gesamt 17,40 € → zum Angebot
PanzerGlass PANZER7357, PanzerGlass Screen Protector Samsung Galaxy A35 5G proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 29,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
PanzerGlass Displayschutzglas 3-in-1 Bundle Set für Samsung Galaxy A34 5G, UWF für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
PanzerGlass Displayschutzglas "3-in-1 Bundle Set für Samsung Galaxy A34 5G, UWF" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
PanzerGlass B0469+7357, PanzerGlass 3-in-1 Schutzpacket - hintere Abdeckung PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
PanzerGlass B0469+7357, PanzerGlass 3-in-1 Samsung New A34 5G UWF Kompatibel zu future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
PanzerGlass B0469+7357, PanzerGlass 3-in-1 Ultra Wide Fit Bundle "Glass + Case + Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
PanzerGlass ® 3-in-1 Schutz Set Samsung Galaxy New A34 5G - Ultra-Wide Fit. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,55 € Versand kostenfrei Gesamt 43,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht PanzerGlass 3-in-1 Samsung Galaxy A35 5G, UWF

Perfekter Schutz für Ihr Samsung Galaxy A35 5G

Das PanzerGlass 3-in-1 Samsung Galaxy A35 5G, UWF bietet umfassenden Schutz für Ihr Smartphone. Mit einem HardCase, das kabelloses Aufladen unterstützt, einem Ultra-Wide Fit Displayschutz und einem Hoops Kameraschutz, ist Ihr Gerät optimal vor Kratzern, Stürzen und anderen alltäglichen Gefahren geschützt.

Hochwertige Materialien für maximale Sicherheit

Das HardCase besteht aus dem fortschrittlichen pflanzlichen Schutzmaterial D3O Bio, das auch von militärischen Elitetruppen und Profisportlern verwendet wird. Die Rückseite besteht zu 100% aus recyceltem Kunststoff, während der Rahmen zu 44% aus pflanzlichem Material gefertigt ist. Der Displayschutz besteht zu 60% aus recyceltem Material und bietet eine wischfeste Beschichtung, die Fingerabdrücke und Fettspuren reduziert.

PanzerGlass 3-in-1 Samsung Galaxy A35 5G, UWF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass 3-in-1 Samsung Galaxy A35 5G, UWF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy-Schutzfolie
Samsung Galaxy A35
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram