Samsung Screen Protector(Galaxy A35) Echtglas-Displayschutz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Anti-Fingerabdruck-Beschichtung sorgt für eine saubere und klare Sicht.
• Die kratzfeste Oberfläche bewahrt das Display vor alltäglichen Beschädigungen.
• Im Lieferumfang sind zwei Stück enthalten, sodass Sie einen Ersatz zur Hand haben.
• Die transparente Farbe erhält die Originalansicht Ihres Bildschirms.
• Speziell für Samsung Galaxy A35 entwickelt, garantiert eine perfekte Passform.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,94 €
Ø 12 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,94 €
Ø 12 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,34 €
ab 11,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung Screen Protector Galaxy A35 5G transp. Mindfactory Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung Screen Protector Galaxy A35 5G transp. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Samsung Screen Protector Smartphone EF-UA356 für das Galaxy A35 5G, 2 Amazon Samsung Screen Protector Smartphone EF-UA356 für das Galaxy A35 5G, 2 Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung Screen Protector (Samsung Galaxy A35) Galaxus Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung Screen Protector (Samsung Galaxy A35) 4-6 Werktage 15,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.94 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung Screen Protector Galaxy A35 5G transp. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Samsung Screen Protector Smartphone EF-UA356 für das Galaxy A35 5G, 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Samsung Screen Protector Smartphone EF-UA356 für das Galaxy A35 5G, 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung Screen Protector (Samsung Galaxy A35) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
EF-UA356 für Galaxy A35 Screen Protector Transparent Schutzfolie expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Samsung EF-UA356CTEGWW, Samsung SCREEN PROTECTOR-A35 - TRANSPARENT (EF-UA356CTEGWW) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 20,34 € Versand kostenfrei Gesamt 20,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Testbericht Samsung Screen Protector(Galaxy A35)

Optimaler Schutz für Ihr Samsung Galaxy A35

Der Samsung Screen Protector(Galaxy A35) bietet einen herausragenden Schutz für Ihr Smartphone. Durch die Verwendung von hochwertigem Echtglas wird das Display Ihres Geräts effektiv vor Kratzern und Beschädigungen geschützt. Die transparente Gestaltung sorgt dafür, dass die Bildqualität und Farbechtheit Ihres Bildschirms unverändert bleiben, während die Anti-Fingerabdruck-Beschichtung störende Abdrücke minimiert. Dieses Produkt ist eine kluge Investition, um die Langlebigkeit und Ästhetik Ihres Samsung Galaxy A35 zu bewahren.

Leichte Anbringung und kristallklare Sicht

Die Anbringung der Schutzfolie ist unkompliziert und kann schnell ohne Blasenbildung erfolgen. Dank der präzisen Ausschnitte und der hohen Transparenz der Folie bleibt die Bedienfreundlichkeit Ihres Smartphones vollständig erhalten. Sie werden kaum bemerken, dass ein Schutz auf Ihrem Display angebracht ist, während Sie dennoch von einem optimalen Schutz profitieren.

Samsung Screen Protector(Galaxy A35) Test

4/5
★★★★☆ Super Displayschutz.
Sascha J Februar 2026

Super Displayschutz. Leicht zu montieren. Sehr widerstandsfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Stück
Anti-Fingerabdruck, kratzfest
transparent
Echtglas-Displayschutz, Schutzfolie
Samsung Galaxy A35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram