Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo (90ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Menge in ml
1.000 ml430 ml480 ml
Verpackungsart
NachfüllpackungPumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,59 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 1,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantene Pro-V Haarshampoo Repair & Care Reisegröße 90 ml, Grundpreis: €... Rossmann Pantene Pro-V Haarshampoo Repair & Care Reisegröße 90 ml, Grundpreis: €... 1 Werktage 1,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo Shampoo 90 ml 0815 Onlinehandel Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo Shampoo 90 ml Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V (90 ml) (53897580), Grundpreis: € 35,44 / l Galaxus Pantene Pro-V (90 ml) (53897580), Grundpreis: € 35,44 / l 4-6 Werktage 3,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Varianten: Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pantene Pro-V Haarshampoo Repair & Care Reisegröße 90 ml, Grundpreis: € 17,67 ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 1,59 € 17.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo Shampoo 90 ml 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,99 € 22.1111 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Pantene Pro-V (90 ml) (53897580), Grundpreis: € 35,44 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 3,19 € 35.4444 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pantene Pro-V Repair & Care Shampoo (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Pantene Pro-V Repair & Care
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Spliss
Eigenschaften
Flasche
Creme, Gel
Pflege, Reinigung
Inhalt
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram