Panama Jack Piola black napa (B42) Damenstiefel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Absatzhöhe: 5 cm Decksohlenmaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,99 €
Ø 157 €
156,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,99 €
Ø 157 €
156,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
ab 156,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panama Jack Women's Boots, Piola B42, Negro/Black, 41 EU Amazon Marketplace Panama Jack Women's Boots, Piola B42, Negro/Black, 41 EU Auf Lager 156,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
• Panama Jack Piola B42 black Stiefel Otto Panama Jack Piola B42 black Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
• Panama Jack Piola B42 Damen Stiefeletten Schwarz Waterproof Acryl Pl?sch Bloc... schuhe.kaufen Panama Jack Piola B42 Damen Stiefeletten Schwarz Waterproof Acryl Pl?sch Bloc... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Varianten: Panama Jack Piola
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.99 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Panama Jack Women's Boots, Piola B42, Negro/Black, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Panama Jack Piola B42 black Stiefel Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Panama Jack Piola B42 Damen Stiefeletten Schwarz Waterproof Acryl Pl?sch Bloc... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Panama Jack Piola black napa (B42) Test

5/5
★★★★★ Super bequeme Stiefel
Amazon Kunde Dezember 2023

Diese Panama Jack Stiefel sind super bequem und halten meine Füße schön warm! Trotz des etwas längeren Versands wegen der Black Week, war ich mit dem unschlagbaren Preis und der rechtzeitigen Benachrichtigung von Amazon zufrieden. Insgesamt eine tolle Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Ich habe zuerst eine Paar 40 bestellt die mir zu gross waren. Din 39 passen perfekt
ana Oktober 2021

Diese Stiefel sind schön, weich, leicht und robust. Hervorragende Qualität, aber eher für schmale Füße geeignet - eine Größe kleiner bestellen. Ich musste die Größe 40 zurückgeben, aber die 39 passt perfekt.

Ein etwas niedrigerer Preis wäre toll. Danke.

4/5
★★★★☆ Toller Stiefel, aber...
Mona S November 2023

Die Stiefel sehen wirklich schön aus und sind hochwertig verarbeitet. Leider fielen sie in Größe 39 viel zu klein aus, während Größe 40 nun zu groß ist. Es scheint, als gebe es Probleme mit der Größenkonstistenz. Schade, denn sie haben mir so gut gefallen.

5/5
★★★★★ Perfect
Piia Februar 2024

Good size and comfortable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Blockabsatz
5 cm
Textil
schwarz
Fell
wasserdicht
Veloursleder
2 cm
Damen-Boots
Gummi
rund
rutschfest
Gefütterte Stiefel, Klassische Stiefel
Klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram