Palram Skylight 6 x 5 185 x 153 cm dunkelgrau Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: grau Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
399,99 €
Ø 409 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 531,95 €
Türtyp
Doppeltür
Unterkonstruktion
mit Fußboden
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
399,99 €
Ø 409 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 531,95 €
ab 399,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 154 cm Polycarbonat toom Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 154 cm Polycarbonat 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 154 cm Grau OBI Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 154 cm Grau 10 Tage 415,83 € Versand kostenfrei Gesamt 415,83 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x154 cm, mit lebenslang Otto Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x154 cm, mit lebenslang lieferbar in 2 Wochen 506,11 € + 39,95 € Versand Gesamt 546,06 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Gerätehaus "Skylight" mit lebenslang widerstandsfähigen Quelle Palram - Canopia Gerätehaus "Skylight" mit lebenslang widerstandsfähigen 506,11 € Versand kostenfrei Gesamt 506,11 € → zum Angebot
Varianten: Palram Skylight 6 x 5 185 x 153 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.99 €
Ø 1 Mon.
409 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 154 cm Polycarbonat ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 154 cm Grau OBI Angebotsinfo 10 Tage 415,83 € Versand kostenfrei Gesamt 415,83 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x154 cm, mit lebenslang Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 506,11 € + 39,95 € Versand Gesamt 546,06 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gerätehaus "Skylight" mit lebenslang widerstandsfähigen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 506,11 € Versand kostenfrei Gesamt 506,11 € → zum Angebot
Gerätehaus Skylight 154x185cm M.Grey Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 519,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 524,95 € → zum Angebot
NSH Nordic Skur Palram - Canopia SKYLIGHT 2,8 m2 midnatsgrå (540-151) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Palram Skylight 6 x 5 185 x 153 cm dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Palram Skylight 6 x 5 185 x 153 cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gerätehaus
Palram Skylight
Elementbausystem
Ausstattung
1
Dach
mit Satteldach
2,8 m²
0,9 mm
5 cm
Eigenschaften
4-eckig
Kunststoff
Polycarbonat
Fußboden
mit Fußboden
Maße & Gewicht
217 cm
2,85 m²
174 cm
2 x 1,5 m
185 cm
170,5 x 148 cm
153 cm
127 x 171 cm
Tür
Doppeltür
1 türig
Wände
1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram