Palram Skylight 6 x 5 (185 x 153 cm) braun Gerätehaus
Produkttyp: Gerätehaus
Farbe: braun
Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
429,00 €
Türtyp
Unterkonstruktion
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 154 cm Amber
10 Tage
429,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,00 €
→ zum Angebot
-
Palram - Canopia PA702396, Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 65
1-2 Wochen
493,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 493,00 €
→ zum Angebot
-
Canopia by Palram Gerätehaus Skylight 6x5 Geräteschuppen Metall 154 x 185 cm
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x154 cm, mit lebenslang lieferbar in 2 Wochen 506,11 € + 39,95 € Versand Gesamt 546,06 € → zum Angebot
Varianten:
Palram Skylight 6 x 5 185 x 153 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.
Palram Skylight 6 x 5 (185 x 153 cm) braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Palram Skylight 6 x 5 (185 x 153 cm) braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Gerätehaus
Serie
Palram Skylight
Bauweise
Elementbausystem
Ausstattung
Anzahl Räume
1
Dach
Dachform
mit Satteldach
Dachfläche
2,8 m²
Dachstärke
0,9 mm
Dachüberstand hinten
5 cm
Dachüberstand seitlich
5 cm
Dachüberstand vorn
5 cm
Eigenschaften
Grundform
4-eckig
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
Polycarbonat
Maße & Gewicht
Firsthöhe
217 cm
Grundfläche
2,85 m²
Seitenhöhe
174 cm
Abmessungen (BxT)
2 x 1,5 m
Breite (Sockelmaß)
185 cm
Innenmaße
170,5 x 148 cm
Tiefe (Sockelmaß)
153 cm
Durchgangsmaß Tür (B x H)
127 x 171 cm
Tür
Anzahl der Türen
1 türig
Wände
Wandstärke
1 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen