Biohort Alu-Bodenrahmen für Europa Gr. 5+6 Metall-Unterkonstruktion

Produkttyp: Metall-Unterkonstruktion Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,00 €
Ø 204 €
203,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,00 €
Ø 204 €
203,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 203,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Bodenrahmen für Europa 5 und 6 OBI Biohort Bodenrahmen für Europa 5 und 6 15 Tage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• Biohort Bodenrahmen für Europa bzw. Geräteschrank, Silber dehner Biohort Bodenrahmen für Europa bzw. Geräteschrank, Silber 10-11 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen für Gerätehaus Europa Gr. 5/Gr. 6, BxT:... Otto Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen für Gerätehaus Europa Gr. 5/Gr. 6, BxT:... lieferbar in 3 Wochen 237,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 277,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Bodenrahmen für Europa 5 und 6 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Biohort Bodenrahmen für Europa bzw. Geräteschrank, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
BIOHORT Bodenrahmen »Europa«, B x L: 294 x 222 cm - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Biohort Bodenrahmen für Gerätehaus "Europa" Aluminium 294 x 222 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen für Gerätehaus Europa Gr. 5/Gr. 6, BxT: 294x222 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 237,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 277,29 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus-Fundamentrahmen "für Gerätehaus Europa Gr. 5/Gr. 6" BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 237,34 € + 39,95 € Versand Gesamt 277,29 € → zum Angebot
Biohort Bodenrahmen 294 x 222 cm silber; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Alu-Bodenrahmen für Biohort Gerätehaus Europa Gr. 5+6 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Biohort Alu-Bodenrahmen für Europa Gr. 5+6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Alu-Bodenrahmen für Europa Gr. 5+6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Unterkonstruktion
Eigenschaften
Aluminium
Biohort Europa
Maße & Gewicht
294 cm
222 cm
Weitere Daten
Mit 4 Bodenankern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram