Palram Martina 425 x 400 cm weiß Terrassenüberdachung Alu
Dacheindeckung: Hohlkammerplatte
Dachstärke: 8 mm
Montageart: Wandanbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.666,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Canopia by Palram Terrassenüberdachung Alu Feria 4X4.2 Polycarbonat
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
1.666,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.666,00 €
→ zum Angebot
-
Palram - Canopia Terrassenüberdachung Feria Weiß 4x4.2
7 Tage
1.666,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.666,58 €
→ zum Angebot
-
Palram - Canopia Aluminium Terrassenüberdachung Feria | Weiß | 385x425x305 cm...
1 - 2 Wochen
1.979,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.979,00 €
→ zum Angebot
-
Palram - Canopia Terrassendach Feria Alu Terrassenüberdachung, BxT: 425x380 cm, lieferbar in 2 Wochen 1.979,35 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.019,30 € → zum Angebot
Varianten:
Palram Martina 425 x 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Palram Martina 425 x 400 cm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Palram Martina 425 x 400 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Dacheindeckung
Hohlkammerplatte
Dachstärke
8 mm
Montageart
Wandanbau
Produkttyp
Terrassenüberdachung Alu
Serie
Palram Martina
Tiefe
400 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen