Palatino Lotte 80x40x50cm anthrazit Pflanztopf

Breite: 40 cm Farbe: anthrazit Höhe: 50 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,00 €
Ø 135 €
132,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,00 €
Ø 135 €
132,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pflanzkübel Palatino Lotte Metall beschichtet 80 x 40 x 50 cm anthrazit Kaufland Pflanzkübel Palatino Lotte Metall beschichtet 80 x 40 x 50 cm anthrazit 12-14 Werktage 135,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Palatino Metall-Pflanzgefäß Lotte, Anthrazit dehner Palatino Metall-Pflanzgefäß Lotte, Anthrazit 16-17 Werktage 147,39 € + 19,99 € Versand Gesamt 167,38 € → zum Angebot
• Palatino Exclusive Line Hochbeet/Pflanzkübel LOTTE aus verz. Stahl anthrazit... Amazon Marketplace Palatino Exclusive Line Hochbeet/Pflanzkübel LOTTE aus verz. Stahl anthrazit... 149,95 € + 18,00 € Versand Gesamt 167,95 € → zum Angebot
Varianten: Palatino Lotte 80x40x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Pflanzkübel Palatino Lotte Metall beschichtet 80 x 40 x 50 cm anthrazit ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 12-14 Werktage 135,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Palatino Metall-Pflanzgefäß Lotte, Anthrazit dehner Angebotsinfo 16-17 Werktage 147,39 € + 19,99 € Versand Gesamt 167,38 € → zum Angebot
Palatino Exclusive Line Hochbeet/Pflanzkübel LOTTE aus verz. Stahl anthrazit 80 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,95 € + 18,00 € Versand Gesamt 167,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Palatino Lotte 80x40x50cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Palatino Lotte 80x40x50cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 cm
anthrazit
50 cm
Metall
Pflanztopf
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram