Paidi Olli 70 x 140cm weiß Gitterbett
Anzahl Schlupfsprossen: 3
Ausstattung: ohne Matratze
Eigenschaften: höhenverstellbar - umbaubar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
399,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PAIDI Babybett Olli , weiß , Maße (cm): B: 76,2 H: 83,3
13 Wochen
399,00 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 458,00 €
→ zum Angebot
-
PAIDI Babybett Olli 70x140 cm 1689011
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
-
PAIDI Babybett OLLI 70 x 140 cm weiß
Lieferung in 7-9 Wochen
479,99 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 494,98 €
→ zum Angebot
-
PAIDI Babybett OLLI
10 Wochen
599,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 648,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Paidi Olli 70 x 140cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Paidi Olli 70 x 140cm weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paidi Olli 70 x 140cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Schlupfsprossen
3
Ausstattung
ohne Matratze
Eigenschaften
höhenverstellbar, umbaubar
Farben
natur, weiß
Lattenrost höhenverstellbar
4 - fach
Liegefläche
70 x 140 cm
Produkttyp
Gitterbett
Öko-Siegel
Blauer Engel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen