PAGNA Ordnungsmappe A4 7Fächer (40058-21) grau

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ordnungsmappe Farbe: grau Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,10 €
ab 4,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 40058-21, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, hellgrau Mindfactory Pagna 40058-21, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, hellgrau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Pagna Ordnungsmappe 40058-21, A4, aus Karton, hellgrau, 7 Fächer bueromarkt-ag Pagna Ordnungsmappe 40058-21, A4, aus Karton, hellgrau, 7 Fächer sofort lieferbar 4,05 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-7, mit 7 Fächern, schwarzes... Otto PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-7, mit 7 Fächern, schwarzes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Pagna 40058-21 Ordnungsmappe 7 Fächer, hellgrau Amazon Marketplace Pagna 40058-21 Ordnungsmappe 7 Fächer, hellgrau Auf Lager 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: PAGNA Ordnungsmappe A4 7Fächer (40058)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 40058-21, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, hellgrau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe 40058-21, A4, aus Karton, hellgrau, 7 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,05 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe A4 7 Fächer hellgrau 1-7 METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,05 € + 6,84 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer grau, 1 St. hellgrau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Pagna 40058-21, Pagna 40058-21 Tab-Register Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 hellgrau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,41 € Versand kostenfrei Gesamt 5,41 € → zum Angebot
PAGNA 40058-21, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach hellgrau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach hellgrau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer grau, 1 St. hellgrau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
PAGNA 40058-21, Pagna Office - Gliederungsordner - 7 Fächer - 7 Teile 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,03 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe - 7 Fächer grau, 24.5x32x4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-7, mit 7 Fächern, schwarzes Griffregister, Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe A4 7Fächer (40058-21) grau Test

5/5
★★★★★ Eine Ordnungsmappe, was sonst?
NRoters Februar 2021

Dieses Register erfüllt seinen Zweck mit Robustheit trotz des Kartonmaterials. Die Register sind leicht zugänglich und die Gummis halten gut. Trotz der langen Nutzungsdauer von 4 Jahren bleibt es wertig. Die Erfahrung bei rabiater Benutzung kann ich nicht teilen, da es sich um Papier handelt. Ein zuverlässiges Produkt für den alltäglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Pingu Januar 2020

Diese Mappen sind meine Rettung für die Organisation! Jede Farbe für eine Klasse macht das Transportieren und griffbereit Halten super einfach. Kein Chaos mehr mit herumfliegenden Zetteln! Absolut empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Nur 1 Stück statt 3!
Marcus R Mai 2022

Der Kunde bestellte 3 Pagna 40058-02 Ordnungsmappen, erhielt jedoch nur 1. Die Beschreibung wurde seitdem korrigiert. Kundenfreundlicher Service sieht anders aus. Narrenkönig statt König.

2/5
★★☆☆☆ Geliefert wurde 1 Stück ..
FriederMo April 2022

Ich dachte, "3 Stück" bedeutet, dass drei Exemplare geliefert werden. Leider kam nur ein Stück an. Die Farbe Gelb und die Anzahl 12 sind jedoch korrekt. Daher vergebe ich immerhin 2 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Mengenbeschreibung stimmt nicht
Christian H April 2022

Statt der erwarteten 6 Mappen wurden nur 2 geliefert. Kundenservice bot Rücksendung an, jedoch habe ich darauf verzichtet. Die nachträgliche Lieferung der fehlenden 4 Mappen wurde abgelehnt. Der Fehler wurde auf einen vergangenen Vorfall geschoben.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Ordnungsmappe
Maße & Design
grau
A4
Weitere Eigenschaften
7
Karton
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram