PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer gelb (40058-05)

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Format: A4 Fächer: 7
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,48 €
Ø 3 €
2,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,48 €
Ø 3 €
2,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,60 €
ab 2,48 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer gelb, 1 St. bueroshop24 PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer gelb, 1 St. Sofort lieferbar 2,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 gelb Otto PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 gelb lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
• Pagna Ordnungsmappe 7-teilig aus Pressspan Amazon Pagna Ordnungsmappe 7-teilig aus Pressspan Auf Lager 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.48 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer gelb, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
Pagna 40058-05, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 40058-05 7Fächer Pressspan ge METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,36 € + 7,08 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Pagna 40058-05, Pagna Ordnungsmappe 40058-05, 1-7, gelb, A4, 7 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,57 € + 4,08 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe 40058-05 7Fächer Pressspan ge 125133210 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,05 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Pagna 40058-05, Pagna 40058-05 Tab-Register Gelb JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 gelb Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Pagna 40058-05, Pagna Ordnungsmappe 7-teilig (A4, 1x) (40058-05) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 gelb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,41 € Versand kostenfrei Gesamt 5,41 € → zum Angebot
PAGNA 40058-05, Pagna Office - Gliederungsordner - 7 Fächer - 7 Teile 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 5,78 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PAGNA 40058-05, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer gelb (40058-05) Test

5/5
★★★★★ Ordnungsmappe
Will März 2023

Ich bevorzuge keine Abonnements, aber diese Mappe ist ideal, um regelmäßige Überweisungen vorzusortieren und rechtzeitig zu erledigen. Das Material ist etwas dünn, aber ich bin gespannt, wie lange sie halten wird. Perfekt für die Organisation von Zahlungen!.

5/5
★★★★★ Werde ich definitiv wieder kaufen
Sarina S Dezember 2021

Dieses hochwertige Produkt zum kleinen Preis hat mich absolut begeistert. Endlich konnte ich meine Unterlagen ordnen, ohne auf riesige Ordner angewiesen zu sein. Die kräftige Farbe ist besonders schön. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Eine Ordnungsmappe, was sonst?
NRoters Februar 2021

Erfüllt ihren Zweck und wirkt sehr robust trotz des Karton-/Pappenmaterials. Die Gummis halten gut und die Register sind leicht zugänglich. Auch nach vier Jahren wirkt das Produkt immer noch hochwertig, obwohl es nicht oft verwendet wurde. Erfahrungen mit rabiater Nutzung kann ich nicht teilen, aber schließlich handelt es sich nur um Papier.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Pingu Januar 2020

Dieses Set von farbigen Mappen ist ein effizientes Ordnungssystem für den Transport und die einfache Handhabung von Dokumenten. Mit einer eigenen Farbe für jede Klasse bleiben alle Unterlagen ordentlich und griffbereit. Kein Herumliegen von Zetteln mehr! Sehr empfehlenswert für mehr Organisation im Alltag.

2/5
★★☆☆☆ Nur 1 Stück statt 3!
Marcus R Mai 2022

Bei der Bestellung wurden nur 1 statt der angezeigten 3 Pagna 40058-02 Ordnungsmappen geliefert. Die Produktbeschreibung wurde mittlerweile auf 1 Stück korrigiert. Enttäuschend für den Kunden, der sich wie ein Narrenkönig fühlt. Kundenorientierung sieht anders aus!.

2/5
★★☆☆☆ Geliefert wurde 1 Stück ..
FriederMo April 2022

Ich dachte, "3 Stück" bedeutet, dass drei Exemplare geliefert würden. Leider war es nur eins im Paket. Die Farbe Gelb und die Menge von 12 sind jedoch richtig. Daher zwei Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
gelb
A4
7
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram