PAGNA Ordnungsmappe A4 7 Fächer rosa (40058-34)

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Format: A4 Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,45 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,45 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,10 €
ab 4,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 40058-34, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, dunkelrosa Mindfactory Pagna 40058-34, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, dunkelrosa Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• Pagna 40058-34 Ordnungsmappe 7 Fächer, dunkelrosa Amazon Pagna 40058-34 Ordnungsmappe 7 Fächer, dunkelrosa Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 dunkelrosa Otto PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 dunkelrosa lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.45 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 40058-34, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 7 Fächer, dunkelrosa ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe 40058-34, A4, aus Karton, dunkelrosa, 7 Fächer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer rosa, 1 St. dunkelrosa bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Pagna 40058-34, Pagna 40058-34 Tab-Register Pink JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Pagna 40058-34 Ordnungsmappe 7 Fächer, dunkelrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Pagna 40058-34 Ordnungsmappe 7 Fächer, dunkelrosa Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 dunkelrosa Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer 1-7 dunkelrosa Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,40 € Versand kostenfrei Gesamt 5,40 € → zum Angebot
PAGNA 40058-34, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach dunkelrosa playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach dunkelrosa Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 7 Fächer rosa, 1 St. dunkelrosa Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
PAGNA 40058-34, Pagna Office - Gliederungsordner - 7 Fächer - 7 Teile 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 5,87 € + 6,96 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe A4 7 Fächer rosa (40058-34) Test

5/5
★★★★★ Perfekt zur Ablage von tägl. Post
Baked_Potato Februar 2026

Die hochwertige Sammelmappe ist ideal zur täglichen Ablage von Post und Dokumenten. Mit mehreren Kategorien lassen sich Unterlagen schnell grob sortieren, so gehen keine Dokumente mehr verloren. Bei Bedarf wird die gefüllte Mappe einfach im Ordner geheftet – langlebig, praktisch und platzsparend.

5/5
★★★★★ Super zum Ordnung halten
Christian September 2024

Als Außendienstmitarbeiter benötige ich zahlreiche Dokumente für meine Kunden. Die farbigen Ordnungsmappen ermöglichen mir eine mühelose Vorabsortierung nach Kategorien. In den Ordnern habe ich die häufig benötigten Unterlagen vorne und die weniger oft benötigten Dokumente in den hinteren Registern platziert. So behalte ich stets den Überblick und arbeite effizienter.

5/5
★★★★★ Schöne schwere Sortiermappe
Lilly Juni 2024

Die Mappen sind stabil und kommen in ansprechenden Farben. Leider wies eine der drei Mappen einen Knick in der Vorderseite auf. Es scheint, als hätte Amazon ein Stück zweiter Wahl geliefert, da die beschädigte Mappe in der Mitte der Lieferung war. Daher könnte es ratsam sein, einen anderen Verkäufer in Betracht zu ziehen.

5/5
★★★★★ Preis, Leistung okay!
Gerd B Februar 2026

Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
A4
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram