PAGNA Lucy Trend DIN A3 orange (21638-09) Eckspannmappe

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckspannmappe Farbe: orange Format: A3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,72 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,72 €
ab 4,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAGNA Eckspanner Lucy Trend A3 orange Office Partner PAGNA Eckspanner Lucy Trend A3 orange Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Pagna Gummizugmappe Lucy Colours Trend A3 PP mit 3 Klappen transluzent orange METRO Pagna Gummizugmappe Lucy Colours Trend A3 PP mit 3 Klappen transluzent orange 4-7 Werktage 4,97 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe Pagna Gummizugmappe A3 PP 3 Einschlagklappen orange Otto PAGNA Organisationsmappe Pagna Gummizugmappe A3 PP 3 Einschlagklappen orange lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Pagna PP-Gummizugmappe A3, transluzent orange trend Amazon Marketplace Pagna PP-Gummizugmappe A3, transluzent orange trend Auf Lager 8,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Varianten: PAGNA Lucy Trend A3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PAGNA Eckspanner Lucy Trend A3 orange ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Pagna Gummizugmappe Lucy Colours Trend A3 PP mit 3 Klappen transluzent orange METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,97 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe Pagna Gummizugmappe A3 PP 3 Einschlagklappen orange Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Pagna PP-Gummizugmappe A3, transluzent orange trend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
8 x Pagna Gummizugmappe Lucy Colours Trend A3 PP mit 3 Klappen translu Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 28,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

PAGNA Lucy Trend DIN A3 orange (21638-09) Test

5/5
★★★★★ Für die Kunstwerke der Kleinen
Frances März 2021

Für Ordnung und Sicherheit für Kunstwerke haben wir diese praktische Mappe gekauft. Sie ist stabil, geräumig und bietet die Möglichkeit, sie individuell zu gestalten. Ein unschlagbares Angebot zu diesem Preis. Wirklich wunderbar!.

5/5
★★★★★ Praktische Mappe
Michael März 2021

Diese Mappe ist perfekt für die Kunstwerke von kleinen Künstlern. Stabil und sicher verschließbar, ideal für die Aufbewahrung und Präsentation der Werke. Die Gummibänder halten fest und sorgen für einen sicheren Transport. Ein Muss für alle Eltern stolzer Nachwuchskünstler!.

5/5
★★★★★ Die Billigste und sie passt
LuftschlossErdferkel Februar 2021

Die Lieferzeit nach Österreich betrug nur 3 Werktage! Ich suchte nach einer Mappe, um die alten Zeichnungen meiner Tochter als Erinnerungsstücke zu behalten. Diese rosa Kunststoffmappe in A3-Größe mit Gummizugbändern an den Ecken war genau das Richtige für mich. Sie ist vielleicht nicht die schönste, aber zu diesem Preis absolut in Ordnung. Kein Fell des Tasmanischen Tigers notwendig! Alles top!.

5/5
★★★★★ Bestens
meister Dezember 2025

Bestens, tut was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Eckspannmappe
Maße & Design
orange
A3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram