d-c-fix Selbstklebefolie steinoptikblau 67 5x200 cm

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,14 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d-c-fix Möbel-Klebefolie Porrinho Grau-Blau Stein-Optik 67,5 cm x 2 m -... Amazon d-c-fix Möbel-Klebefolie Porrinho Grau-Blau Stein-Optik 67,5 cm x 2 m -... Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• d-c-fix Selbstklebefolie Porrinho grau-blau 67,5 cm x 2 m globus-baumarkt d-c-fix Selbstklebefolie Porrinho grau-blau 67,5 cm x 2 m ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• d-c-fix Wandfolie d-c-fix Selbstklebefolie Porrinho grau-blau 67,5, Steine Otto d-c-fix Wandfolie d-c-fix Selbstklebefolie Porrinho grau-blau 67,5, Steine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
d-c-fix Möbel-Klebefolie Porrinho Grau-Blau Stein-Optik 67,5 cm x 2 m - Möbelfolie ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 7.37 / Quadratmeter + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
d-c-fix Selbstklebefolie Porrinho grau-blau 67,5 cm x 2 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
d-c-fix Wandfolie d-c-fix Selbstklebefolie Porrinho grau-blau 67,5, Steine Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
D-c-fix - Selbstklebefolie Porrinho Grau-blau 67,5 Cm X 2 M Klebefolien ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

d-c-fix Selbstklebefolie steinoptikblau 67 5x200 cm Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde März 2024

Diese Folie hat meine Küche komplett verwandelt! Ursprünglich nur für eine kleine Fläche gedacht, war ich so begeistert vom Ergebnis, dass ich gleich mehr bestellt habe. Die leichten Schäden sind nun komplett verschwunden und meine Küche strahlt in neuem Glanz. Eine klare Empfehlung für alle, die ihren Räumen einen frischen Look verleihen möchten.

5/5
★★★★★ Super
Christine August 2023

Ich bin begeistert von der Qualität des d-c-fix Produkts. Mit der stilvollen Granit-Optik habe ich meine Küchen-Arbeitsplatten verschönert und bin sehr zufrieden mit dem tadellosen Ergebnis. Wichtig ist jedoch, keine heißen Gegenstände darauf zu platzieren oder mit scharfen Gegenständen darauf zu arbeiten. Trotzdem werde ich lange Freude daran haben.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
bianca d März 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Die Optik gefällt mir gut und es war einfach anzubringen. Nach drei Jahren hält die Beschichtung immer noch perfekt ohne abzublättern. Sehr zu empfehlen für die Dekoration von Fensterbänken.

5/5
★★★★★ Perfekt für Schwerlastregalböden in Keller und Speisekammer
Mick Februar 2022

Die Folie ist einfach zu handhaben und wirft praktisch keine Blasen auf den Böden der Schwerlastregale. Sie lässt sich gut von unerwünschten Stellen lösen, ohne dass sie sich dabei verzieht. Das Verkleben macht mit dieser Folie endlich Spaß! Einmal angebracht, ist sie robust genug, um in Kellerregalen unter Kisten und Werkzeug verwendet zu werden.

In der Speisekammer ist sie hygienisch abwischbar und sorgt für ein ordentliches Erscheinungsbild. Mit dieser Folie sehen Ihre Regale noch besser aus.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Michael H September 2019

Obwohl die Folie nicht genau der Abbildung entspricht, ist sie dennoch einfach zu handhaben und gut zu schneiden. Die Markierungen auf der Schutzfolie erleichtern den Prozess. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt, auch wenn es nicht ganz meinen Erwartungen entsprach.

4/5
★★★★☆ Schönes Design - recht schwierige Verarbeitung
Gabriele März 2024

Die Folie war einfach zu verwenden und hat mein altes Tablett perfekt aufgehübscht, ohne Blasen zu hinterlassen. Ideal für flache Oberflächen, aber etwas schwieriger auf leicht gebogenen Gegenständen anzubringen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Ergebnis, da es für mein weniger anspruchsvolles Projekt gut funktioniert hat.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram