PAGNA Lucy Trend A3 grün (21638-17) Eckspannmappe
-
Günstigster Preis
PAGNA Eckspanner Lucy Trend A3 lindgrün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
-
PAGNA Organisationsmappe Pagna Gummizugmappe A3 PP 3 Einschlagklappen lindgrün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
-
Pagna PP-Gummizugmappe A3, transluzent lindgrün trend
9,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,37 €
→ zum Angebot
-
Pagna Gummizugmappe Lucy Colours Trend A3 PP mit 3 Klappen transluzent lindgrün
6-8 Werktage
10,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PAGNA Lucy Trend A3 grün (21638-17) Test
Wir haben diese praktische Mappe gekauft, um unsere Kunstwerke sicher aufzubewahren. Sie ist stabil, geräumig und bietet die Möglichkeit, sie individuell zu gestalten. Alles in allem ein unschlagbares Angebot für den Preis.
Diese Mappe ist ideal für die Kunstwerke von Kindern. Sie ist stabil, die Gummis halten gut und der Verschluss funktioniert einwandfrei. Perfekt für Künstler aller Altersgruppen!.
Lieferung nach Österreich in nur 3 Werktagen! Diese rosa Kunststoffmappe in Größe A3 ist perfekt, um die alten Zeichnungen meiner Tochter als Erinnerungsstücke aufzubewahren. Die Gummizugbänder an den Ecken ermöglichen ein einfaches Verschließen der Mappe. Trotzdem es sicherlich schönere Mappen gibt, ist diese zu dem Preis unschlagbar. Alles in allem bin ich sehr zufrieden!.
Bestens, tut was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.