Paco Home Smaragd 753 (80x150cm) Hochflor-Teppich

★★★★★ (622 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: grün Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Home Teppich Wohnzimmer Bunt Kinderzimmer Schlafzimmer Kurzflor... Amazon Marketplace Paco Home Teppich Wohnzimmer Bunt Kinderzimmer Schlafzimmer Kurzflor... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Paco Home Teppich Smaragd 753, rechteckig, Höhe: 13 mm, Kurzflor, 3D-Design,... Otto Paco Home Teppich Smaragd 753, rechteckig, Höhe: 13 mm, Kurzflor, 3D-Design,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Paco Home - Kurzflor Wohnzimmer Teppich Bunt Karo Design Vierecke Mehrfarbig ManoMano Paco Home - Kurzflor Wohnzimmer Teppich Bunt Karo Design Vierecke Mehrfarbig 1 bis 3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Paco Home Teppich "Smaragd 753" rechteckig 13 mm Höhe Kurzflor, 3D-Design, mit... Quelle Paco Home Teppich "Smaragd 753" rechteckig 13 mm Höhe Kurzflor, 3D-Design, mit... 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Paco Home Smaragd 753
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Paco Home Teppich Smaragd 753, rechteckig, Höhe: 13 mm, Kurzflor, 3D-Design, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Paco Home Teppich Wohnzimmer Bunt Kinderzimmer Schlafzimmer Kurzflor Jugendzimmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Paco Home Kurzflorteppich, Mehrfarbig, Textil, Rechteckig, 80x150 cm, XXXLutz Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Paco Home Teppich "Smaragd 753" rechteckig 13 mm Höhe Kurzflor, 3D-Design, mit Karo Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Paco Home Teppich "Smaragd 753" rechteckig 13 mm Höhe Kurzflor, 3D-Design, mit Karo BAUR Angebotsinfo 1 Woche 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Paco Home - Kurzflor Wohnzimmer Teppich Bunt Karo Design Vierecke Mehrfarbig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Paco Home Smaragd 753 (80x150cm) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Teppich
von einer Kundin Januar 2024

Dieser wunderschöne Teppich kam gut verpackt und unbeschädigt an. Nach dem Auspacken empfehle ich, den Teppich einige Tage zu lüften, um unangenehme Gerüche loszuwerden. Für glatte Böden ist eine Antirutschmatte ratsam. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit diesem Teppich und erfreuen uns jeden Tag daran.

5/5
★★★★★ Macht einen guten Eindruck
von Heike S. November 2023

Meine Schwester hat diesen Läufer ausgewählt, um ihre dünnen Teppiche neben dem Bett zu ersetzen. Ich bin gespannt, wie er nach Weihnachten aussehen wird.

5/5
★★★★★ Wunderschön!!!
von Nadine B. November 2023

Dieser Teppich übertrifft alle Erwartungen - die Farben sind lebendig, die Qualität ist hervorragend und die Dicke ist genau richtig. Er verschönert mein Wohnzimmer und lässt sich leicht reinigen, auch mit Haustieren im Haus. Ich werde auf jeden Fall eine weitere Variante für mein Schlafzimmer bestellen. Der Teppich ist definitiv sein Geld wert und ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Teppich
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser Teppich ist einfach ein Traum! Die Farben sind toll und er zieht alle Blicke im Wohnzimmer auf sich. Ich empfehle den Kauf auf jeden Fall. Habe ihn sogar in zwei verschiedenen Größen gekauft und mit Rabatt war der Preis auch super.

5/5
★★★★★ Ich habe den Teppich in Größe 200cm x 290cm ...
von einer Kundin Juni 2023

Ich habe den 200cm x 290cm Teppich bestellt und bin wirklich zufrieden. Die Farben sind kräftig und die Qualität ist top. Der Teppich ist stabil und leicht zu reinigen.

Die Verarbeitung der Ränder ist ebenfalls sehr gut. Das Produktfoto auf der Website entspricht der Realität. Ich kann diesen Teppich definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Alles so schön bunt hier ….!
von Sven A. April 2023

Der Teppich sieht genauso gut aus wie auf den Bildern und ist angenehm zu laufen. Kein unangenehmer Geruch! Würde ihn definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 622

Allgemeine Daten
grün
Hochflor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen
rechteckig
Jute, Kunststoff, Polypropylen
100% Jute
maschinell gewebt
kariert
100% Polypropylen
ja
Maße & Gewicht
18 mm
80 cm
150 cm
Fixmaß
80 x 150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram