Outsunny Hollywoodschaukel mit Dach grau Hollywoodschaukel 3-Sitzer

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialeigenschaften: pflegeleicht Produkttyp: Hollywoodschaukel 3-Sitzer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
124,90 €
Ø 120 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
124,90 €
Ø 120 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 124,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outsunny Hollywoodschaukel mit verstellbarem Sonnendach, 3-Sitzer... Amazon Marketplace Outsunny Hollywoodschaukel mit verstellbarem Sonnendach, 3-Sitzer... Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Outsunny Hollywoodschaukel 3-Sitzer Schaukelbank Gartenschaukel mit Dach Grau -... Kaufland Outsunny Hollywoodschaukel 3-Sitzer Schaukelbank Gartenschaukel mit Dach Grau -... 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Outsunny 3-Sitzer Gartenschaukel 170 x 110 x 153 cm Grau OBI Outsunny 3-Sitzer Gartenschaukel 170 x 110 x 153 cm Grau 2 Tage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Outsunny Hollywoodschaukel mit verstellbarem Sonnendach, 3-Sitzer Gartenschaukel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Outsunny Hollywoodschaukel 3-Sitzer Schaukelbank Gartenschaukel mit Dach Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Outsunny 3-Sitzer Gartenschaukel 170 x 110 x 153 cm Grau OBI Angebotsinfo 2 Tage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Outsunny - Hollywoodschaukel - 170Lx110Wx153Hcm - Grau METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 125,79 € Versand kostenfrei Gesamt 125,79 € → zum Angebot
Outsunny Hollywoodschaukel,, Grau, Metall, 108x154x171 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo 133,90 € Versand kostenfrei Gesamt 133,90 € → zum Angebot
Hollywoodschaukel 3-Sitzer Schaukelbank mit Dach Metall Grau+Silber 170 x 110 x 153cm Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Outsunny Hollywoodschaukel creme Polyester B/H/L: ca. 110x153x170 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Outsunny Hollywoodschaukel mit Dach grau Test

5/5
★★★★★ Schöne Schaukel
Luna 0 Juni 2025

Tolle, gut verarbeitete Schaukel für Garten oder Terrasse. Die Höhe hatte ich vorher nicht beachtet, beim Hinsetzen lässt sich der Kopf leicht senken. Die Sitzfläche aus pflegeleichtem Kunststoffgewebe ist sehr praktisch und komfortabel. Klare Kaufempfehlung — würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Hollywoodschaukel
Janin T Mai 2025

Tolle Hollywoodschaukel!Wie beschrieben. Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dani Juli 2023

Wir haben die schaukel nun seit 1 jahr im garten stehen. Sie quitscht nicht, sie ist stabil und wetter resistent. Die monatge war einfach und sie ist rundum super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis für gute Qualität
Dirk w Dezember 2022

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
pflegeleicht
Hollywoodschaukel 3-Sitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram