Osram L 58W/880 SKYWHITE Leuchtstofflampe

Produkttyp: Leuchtstofflampe Sockel: G13 Lichtfarbe: tageslichtweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,20 €
Ø 9 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
ab 9,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram Leuchtstofflampe Skywhite 1500mm 58W G13 880 DIM Ø26mm mega-kunde.de Osram Leuchtstofflampe Skywhite 1500mm 58W G13 880 DIM Ø26mm 1-2 Tage 9,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Osram Leuchtstofflampe Skywhite 1500mm 58W G13 880 DIM Ø26mm, MEGALightDr.Kunde Osram Leuchtstofflampe Skywhite 1500mm 58W G13 880 DIM Ø26mm, auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 9,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Osram Leuchtstoffröhren 58 Watt, 880 lichtfarbe, L 58 W/880 Amazon Marketplace Osram Leuchtstoffröhren 58 Watt, 880 lichtfarbe, L 58 W/880 Auf Lager 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.2 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Osram Leuchtstofflampe Skywhite 1500mm 58W G13 880 DIM Ø26mm ✓ Bester Preis mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Osram Leuchtstofflampe Skywhite 1500mm 58W G13 880 DIM Ø26mm, MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 9,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
150cm Osram T8/ G13 Lumilux Leuchtstoffröhre 58W 8000K sehr kaltes Weiß - Skywhite LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 10,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Osram 04008321331984, Osram Leuchtstoffröhre G13 58W kaltweiß, dimmbar, weiß matt globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 10,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Osram Leuchtstoffröhre LUMILUX - T8, 880 Skywhite - 58W (1500mm) Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 12,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Osram Leuchtstoffröhren 58 Watt, 880 lichtfarbe, L 58 W/880 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Osram GmbH 10x Osram L 58W/880 4900lm G13 LUMILUX Skywhite T8 -AUSLAUF- leuchtmittelcenter Angebotsinfo 87,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Osram L 58W/880 SKYWHITE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram L 58W/880 SKYWHITE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
Leuchtstofflampe
Osram Lumilux T8
Osram
Eigenschaften
8.000 K
20.000 h
tageslichtweiß
G13
4.900 Lumen
langlebig
röhrenförmig (Stab-Röhre)
Energiemerkmale
A
58 kWh/1000h
58 Watt
17,4 Euro
Maße & Gewicht
26 mm
58 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram