Osram LED Lampe Retrofit Classic A E27 12W 1521lm 3000K warmweiß LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,29 €
Ø 6 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,26 €
ab 6,29 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram LED SuperStar Classic A FR, 12W = 100W, 1521 lm, E27, Warmweiß (2700 K), Markenbaumarkt24 Osram LED SuperStar Classic A FR, 12W = 100W, 1521 lm, E27, Warmweiß (2700 K), 1 - 4 werktage 6,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
• OSRAM 4058075245860 4060000000000 DIY Amazon Marketplace OSRAM 4058075245860 4060000000000 DIY Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Osram LED-Leuchtmittel LED-Lampe Classic, E27, 1 St., Warmweiß Otto Osram LED-Leuchtmittel LED-Lampe Classic, E27, 1 St., Warmweiß lieferbar in 4 Wochen 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Osram LED SuperStar Classic A FR, 12W = 100W, 1521 lm, E27, Warmweiß (2700 K), ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 6,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Osram Parathom Retrofit Glühlampe Matt E27 12 W Warmweiß 1041533 Viking Angebotsinfo 6,31 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
OSRAM HOMELIGHTING 4058075245860 LED EEK D (A - G) E27 Glühlampenform 11W = 100W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,39 € 7.39 € / Stück + 2,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Leistungsstarke OSRAM E27 SUPERSTAR LED Lampe mattiertes dimmbares Retrofit LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 7,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
OSRAM 4058075245860 4060000000000 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
OSRAM HOMELIGHTING 4058075245860 LED EEK D (A - G) E27 Glühlampenform 11 W = 100 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,49 € 9.49 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
"LED-Lampe ""Retrofit"", Glühbirne, 11W, E27, Tunable White, klar (00215059)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
Osram LED Retrofit CLASSIC A DIM, 11 W, 100 W, E27, 1521 lm, 15000 h, Warmweiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Osram LED-Lampe Standard 12W/827 (100W) Frosted Dimmable E27 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 10,82 € 10.82 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Osram LED Leuchtmittel Superstar Classic A E27 12 W dimmbar weiß matt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Osram Leuchtmittel E27 Glühlampenform 11 W OBI Angebotsinfo 4 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Osram LED-Leuchtmittel LED-Lampe Classic, E27, 1 St., Warmweiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Osram LED Lampe Retrofit Classic A E27 12W 1521lm 3000K warmweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram LED Lampe Retrofit Classic A E27 12W 1521lm 3000K warmweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
LED-Lampe
innen
Eigenschaften
3.000 K
15.000 h
warmweiß
E27
1.521 Lumen
dimmbar
LED
IP20
< 0,5 s
0,0 s
Energiemerkmale
12 kWh/1000h
12 Watt
100 W
3.6516 Euro
Maße & Gewicht
320 °
105 mm
31 g
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram