Philips LED Classic Spot GU10 4,6W/355lm WW (929001215255) LED-Spot

Produkttyp: LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU10 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,27 €
Ø 2 €
2,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,27 €
Ø 2 €
2,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,12 €
ab 2,27 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips LEDClassic GU10 Strahler 4,6W 36° 2700K warmweisses Licht wie 50W LED-Centrum Philips LEDClassic GU10 Strahler 4,6W 36° 2700K warmweisses Licht wie 50W Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 2,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• Philips Lighting 77413400 DIY Amazon Marketplace Philips Lighting 77413400 DIY Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Philips LED-Leuchtmittel Otto Philips LED-Leuchtmittel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,12 € Versand kostenfrei Gesamt 11,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.27 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Philips LEDClassic GU10 Strahler 4,6W 36° 2700K warmweisses Licht wie 50W ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 2,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
Philips Spot 50W PAR16 GU10, 4,6 W, 50 W, GU10, 355 lm, 15000 h, Warmweiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Philips LED 77413400, Philips LED 77413400 LED EEK F (A - G) GU10 Reflektor 4.6W = Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,26 € 3.26 € / Stück + 2,95 € Versand Gesamt 6,21 € → zum Angebot
Philips - Led 77413400 Led Eek F (a - G) Gu10 Reflektor 4.6 W = 50 W Warmweiß (ø X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Philips Lighting 77413400 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Philips LED-Leuchtmittel GU10 4,6 W Warmweiß 355,m EEK: F 5,4 x 5 cm (H x Ø) OBI Angebotsinfo 4 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PHILIPS LED Classic GU10 4,6W (50W) 355lm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,29 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PHILIPS LEDclassic Lampe ersetzt 50 W LED warmweiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PHILIPS LEDclassic Lampe ersetzt 50 W LED warmweiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 4,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
LED Classic GU10 50W 360° 355lm 802-10129 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Philips LED Lampe Reflektor GU10 EEK: F 355 lm Warmweiß (2700K) 8718699774134 Boomstore Angebotsinfo 4,49 € + 6,96 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Philips LED-Leuchtmittel Spot PAR16 GU10 4,6W warmweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips LED Classic Spot GU10 4,6W/355lm WW (929001215255) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED Classic Spot GU10 4,6W/355lm WW (929001215255)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Spot, Reflektorlampe
Philips Classic
innen
Eigenschaften
3.000 K
15.000 h
warmweiß
GU10
355 Lumen
1 Stück
nicht dimmbar
Reflektor
Energiemerkmale
4,6 Watt
Maße & Gewicht
36 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram