Osprey Aether Plus 85 (1-036) S/M black Trekkingrucksack

Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: Regenhülle - Signalpfeife Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
288,65 €
Ø 276 €
261,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,74 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
288,65 €
Ø 276 €
261,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,74 €
ab 288,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Aether Plus 85 black (550) S-M Ski-Outdoor Osprey Aether Plus 85 black (550) S-M Lieferzeit 7-9 Werktage 288,65 € Versand kostenfrei Gesamt 288,65 € → zum Angebot
• Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack - S/M - Black biwak Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack - S/M - Black 1-3 Werktage 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
• Osprey Herren Äther Plus 85 Rucksack, Schwarz, Small/Medium Amazon Marketplace Osprey Herren Äther Plus 85 Rucksack, Schwarz, Small/Medium Auf Lager 345,74 € Versand kostenfrei Gesamt 345,74 € → zum Angebot
• Osprey Trekkingrucksack Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack Otto Osprey Trekkingrucksack Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 345,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 350,69 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aether Plus 85 (1-036)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
288.65 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aether Plus 85 black (550) S-M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 288,65 € Versand kostenfrei Gesamt 288,65 € → zum Angebot
Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack - S/M - Black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 293,00 € Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
Osprey Trekkingrucksack Osprey Herren Aether Plus 85 Trekkingrucksack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 345,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 350,69 € → zum Angebot
Osprey Herren Äther Plus 85 Rucksack, Schwarz, Small/Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 345,74 € Versand kostenfrei Gesamt 345,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Osprey Aether Plus 85 (1-036) S/M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Aether Plus 85 (1-036) S/M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkingrucksack
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Regenhülle, Signalpfeife
Bodenfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
EVA, Polyamid
Reißverschluss
bluesign
nachhaltige Materialien
PFC-Frei
faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
2,71 kg
M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram