Osmo TopOil weiß 0,5l Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 24 m²/l Dichte: 0,92 g/cm³
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,76 €
Ø 20 €
19,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,70 €
Farbname
GraphitWeiß
Farbton
farblosgraphitweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,76 €
Ø 20 €
19,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,70 €
ab 20,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO TopOil -3037 Weiß-0,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO TopOil -3037 Weiß-0,5 Liter 8 - 10 Werktage 20,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
• OSMO TopOil -3037 Weiß-0,5 Liter koempf24 OSMO TopOil -3037 Weiß-0,5 Liter 8 - 10 Werktage 20,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
• Osmo TopOil 0,5L 3028, Kleurloos zijde-mat 3028, Kleurloos zijde-mat De... Amazon Marketplace Osmo TopOil 0,5L 3028, Kleurloos zijde-mat 3028, Kleurloos zijde-mat De... Auf Lager 25,10 € + 9,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• Topoil Weiß 0,50 L - 13900137 - Osmo ManoMano Topoil Weiß 0,50 L - 13900137 - Osmo 3 bis 4 Werktage 27,86 € Versand kostenfrei Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Varianten: Osmo TopOil 0,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.76 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
OSMO TopOil -3037 Weiß-0,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 20,76 € 41,52 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
OSMO TopOil -3037 Weiß-0,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 20,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Osmo TopOil 0,5L 3028, Kleurloos zijde-mat 3028, Kleurloos zijde-mat De bescherming Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,10 € + 9,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Topoil Weiß 0,50 L - 13900137 - Osmo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 27,86 € Versand kostenfrei Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Osmo TopOil – 500ml - 3037 Weiß 13900137 vietschi-farben.net Angebotsinfo 35,70 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Osmo TopOil weiß 0,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo TopOil weiß 0,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
24 m²/l
0,92 g/cm³
innen
weiß
60 °C
Dose
matt
0,5 Liter
Additive, Paraffine, Sikkative, Wachs, entaromatisiertes Testbenzin, pflanzliche Öle
Holzöl
10 h
streichen
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram