Osmo Dekorwachs Transparent Eiche Antik 0,75 Liter (3168) Holzlasur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wachs Deckvermögen: 20 m²/l Einsatzbereich: innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,25 €
Ø 19 €
19,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,25 €
Ø 19 €
19,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,25 €
ab 19,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Dekorwachs Transparent, Eiche Antik 3168, 0,750 l Holzhandel-Deutschland Osmo Dekorwachs Transparent, Eiche Antik 3168, 0,750 l 2 Wochen 19,25 € Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Osmo Farben & Zubehör 10100262, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs -3168... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 10100262, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs -3168... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 26,06 € + 6,38 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• OSMO Dekorwachs Transparent, 3168 Eiche Antik, 0,75 Liter Amazon Marketplace OSMO Dekorwachs Transparent, 3168 Eiche Antik, 0,75 Liter Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 29,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.25 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Dekorwachs Transparent, Eiche Antik 3168, 0,750 l ✓ Bester Preis Holzhandel-Deutschland Angebotsinfo 2 Wochen 19,25 € 25,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Osmo Farben & Zubehör 10100262, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs -3168 Eiche mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 26,06 € + 6,38 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
OSMO Dekorwachs -3168 Eiche antik-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
OSMO Dekorwachs Transparent, 3168 Eiche Antik, 0,75 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 29,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Osmo Dekorwachs - 0,75 Liter 3168 Eiche Antik 10100262 vietschi-farben.net Angebotsinfo 39,25 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Osmo Dekorwachs Transparent Eiche Antik 0,75 Liter (3168) Test

5/5
★★★★★ Wir lieben diese Dekorfarbe
C.H.C.H. Mai 2023

Wir haben diese Dose extra für die Laufstege unserer Katzen gekauft und wir sind sehr begeistert. Wir werden sie definitiv wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Qaulität
Yogibeisser Januar 2021

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Farbe und Qualität
Hobelsberger M November 2014

Eine wunderschöne Antique Farbe. Diese Farbe kann ich nur empfehlen. ist sehr leicht anzuwenden. Braucht ein paar Tage um nicht mehr zu kleben und zu riechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wachs
20 m²/l
innen
seidenglänzend
Eiche
0,75 Liter
Holzlasur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram