Ortovox Women's Swisswool Piz Vial Jacket winetasting Skijacke

Produkttyp: Skijacke Für wen: Damen Material: Polyamid,Baumwolle,Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
169,98 €
Ø 174 €
169,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
169,98 €
Ø 174 €
169,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,00 €
ab 169,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 6115000015, Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket -... Bergfreunde Ortovox 6115000015, Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket -... 2 - 3 Werktage 169,98 € Versand kostenfrei Gesamt 169,98 € → zum Angebot
• Ortovox Piz Vial Damen Tourenjacke-Rot-XS SportOkay Ortovox Piz Vial Damen Tourenjacke-Rot-XS sofort lieferbar 173,39 € Versand kostenfrei Gesamt 173,39 € → zum Angebot
• Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W XS winetasting biwakschachtel-tuebingen Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W XS winetasting 1-3 Werktage 204,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 205,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX SWISSWOOL PIZ Vial Jacket W, 61150, Winetasting, XS Amazon ORTOVOX SWISSWOOL PIZ Vial Jacket W, 61150, Winetasting, XS Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's Swisswool Piz Vial Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.98 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 6115000015, Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket - Isolationsjacke Gr ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 169,98 € Versand kostenfrei Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Ortovox Piz Vial Damen Tourenjacke-Rot-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 173,39 € Versand kostenfrei Gesamt 173,39 € → zum Angebot
Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W XS winetasting biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 204,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 205,95 € → zum Angebot
ORTOVOX SWISSWOOL PIZ Vial Jacket W, 61150, Winetasting, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
Ortovox 61150, ORTOVOX Damen Jacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W winetasting female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 281,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 285,85 € → zum Angebot
Ortovox 61150, ORTOVOX Damen Jacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W winetasting female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Ortovox 61150, ORTOVOX Damen Jacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET W winetasting female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 305,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 309,85 € → zum Angebot
Ortovox 61150-34501-XS, Ortovox Damen Swisswool Piz Vial Jacke (Größe XS, rot) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Ortovox 61150-34501-S, Ortovox Damen Swisswool Piz Vial Jacke (Größe S, rot) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Ortovox 61150-34501-M, Ortovox Damen Swisswool Piz Vial Jacke (Größe M, rot) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 305,95 € Versand kostenfrei Gesamt 305,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000436, Ortovox Damen Jacke SWISSWOOL PIZ VIAL L bordeaux Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
Ortovox 5000436, Ortovox Damen Jacke SWISSWOOL PIZ VIAL S bordeaux Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Women's Swisswool Piz Vial Jacket winetasting Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's Swisswool Piz Vial Jacket winetasting? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Damen
Skijacke
Eigenschaften
20% Polylactid, Füllmaterial: 80% Wolle, Hauptmaterial: 100% Polyamid
Polyamid,Baumwolle,Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram