Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket (36221380) DuskRose Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,95 €
Ø 370 €
369,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,95 €
Ø 370 €
369,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,20 €
ab 369,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral L) Sporthaus Schuster Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral L) 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Plus 3L Damen Skijacke-Dunkel-Rot-S SportOkay Ortovox Ravine Plus 3L Damen Skijacke-Dunkel-Rot-S sofort lieferbar 416,49 € Versand kostenfrei Gesamt 416,49 € → zum Angebot
• ORTOVOX 5000329-O00326-S, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 dusk rose - S... Warehouse One ORTOVOX 5000329-O00326-S, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 dusk rose - S... Lieferzeit: 1-3 Werktage 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - Dusk Rose - S Twinseasons Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - Dusk Rose - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369.95 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
370 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral L) ✓ Bester Preis Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral M) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Damen Skijacke-Dunkel-Rot-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 416,49 € Versand kostenfrei Gesamt 416,49 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000329-O00326-S, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 dusk rose - S pink Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000329-O00326-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 dusk rose - L pink Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000329-O00326-M, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 dusk rose - M pink Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 439,90 € Versand kostenfrei Gesamt 439,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - Dusk Rose - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - Dusk Rose - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - Dusk Rose - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Ortovox 70279, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Skijacke-Dunkel-Rot-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
Ortovox 70279, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Skijacke-Dunkel-Rot-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket (36221380) DuskRose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket (36221380) DuskRose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Damen
Skijacke
Skifahren
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Schneefang
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Wolle
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram