Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket (36221434) WhiteTea Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,95 €
Ø 370 €
369,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,95 €
Ø 370 €
369,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,20 €
ab 369,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral M) Sporthaus Schuster Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral M) 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 5000329-O00569-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 white tea - L Warehouse One ORTOVOX 5000329-O00569-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 white tea - L Lieferzeit: 1-3 Werktage 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - White Tea - S Twinseasons Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - White Tea - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Ravine Plus 3L Hardshelljacke Damen white tea weiß Sport Bittl ORTOVOX - Ravine Plus 3L Hardshelljacke Damen white tea weiß 2-4 Werktage 490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 490,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369.95 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
370 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral M) ✓ Bester Preis Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral L) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000329LS, Ortovox Ravine Plus 3L Damen Hardshelljacke (Neutral XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 5000329-O00569-L, ORTOVOX RAVINE PLUS 3L WOMEN Jacke 2026 white tea - L Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - White Tea - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Plus 3L Jacket W - White Tea - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 468,03 € Versand kostenfrei Gesamt 468,03 € → zum Angebot
ORTOVOX - Ravine Plus 3L Hardshelljacke Damen white tea weiß Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 490,00 € → zum Angebot
Ortovox 5000329LSO0056930, Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Skijacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000329LSO0056940, Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Skijacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
Ortovox 70279-201-L, Ortovox Damen Ravine Plus 3L Jacke (Größe L, beige) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 581,20 € Versand kostenfrei Gesamt 581,20 € → zum Angebot
Ortovox 70279-201-S, Ortovox Damen Ravine Plus 3L Jacke (Größe S, beige) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 581,20 € Versand kostenfrei Gesamt 581,20 € → zum Angebot
Ortovox 70279-201-M, Ortovox Damen Ravine Plus 3L Jacke (Größe M, beige) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 581,20 € Versand kostenfrei Gesamt 581,20 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket (36221434) WhiteTea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's Ravine Plus 3L Jacket (36221434) WhiteTea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
Skijacke
Skifahren
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Schneefang
Merinowolle, Polyamid, Polyester, Wolle
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram