Ortovox Swisswool Zinal Jacke rot Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Kapuze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
261,19 €
Ø 252 €
251,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
261,19 €
Ø 252 €
251,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 261,19 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 61008, Ortovox Damen Isolationsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET XL braun engelhorn Ortovox 61008, Ortovox Damen Isolationsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET XL braun auf Lager 261,19 € Versand kostenfrei Gesamt 261,19 € → zum Angebot
• Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke chestnut VerticalExtreme Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke chestnut 5 Werktage 264,95 € Versand kostenfrei Gesamt 264,95 € → zum Angebot
• Ortovox 5000440REO0017540, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket -... Bergfreunde Ortovox 5000440REO0017540, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket -... 2 - 4 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
261.19 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 61008, Ortovox Damen Isolationsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET XL braun ✓ Bester Preis Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 261,19 € Versand kostenfrei Gesamt 261,19 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke - XS - chestnut VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 264,95 € Versand kostenfrei Gesamt 264,95 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke chestnut Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 264,95 € Versand kostenfrei Gesamt 264,95 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke chestnut Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 268,90 € Versand kostenfrei Gesamt 268,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke chestnut Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 268,90 € Versand kostenfrei Gesamt 268,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000440REO0017540, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket - Isolationsjacke Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000440REO0017510, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket - Isolationsjacke Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Ortovox 61008, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET W chestnut 70401 Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 331,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 335,85 € → zum Angebot
Ortovox 61008, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET W chestnut 70401 Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 331,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 335,85 € → zum Angebot
Ortovox 61008, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET W chestnut 70401 Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 331,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 335,85 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Damen Isolationsjacke-Dunkel-Rot-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Ortovox 61008-70401-S, Ortovox Damen Swisswool Zinal Jacke (Größe S, rot) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 347,95 € Versand kostenfrei Gesamt 347,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool Zinal Jacke rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool Zinal Jacke rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, rot
Damen, Unisex
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
atmungsaktiv
Merinowolle, Wolle
Pertex, Pertex Quantum
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram