Lenz Heat 6.0 Finger Cap Mitten Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
100,85 €
Ø 103 €
100,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
100,85 €
Ø 103 €
100,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 100,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenz 1202-XL(10/11), Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex schwarz... sportfits.de Lenz 1202-XL(10/11), Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex schwarz... Lieferzeit 2-4 Werktage 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• Lenz Beheizbare F?ustlinge 6.0 Amazon Marketplace Lenz Beheizbare F?ustlinge 6.0 Auf Lager 138,01 € Versand kostenfrei Gesamt 138,01 € → zum Angebot
• Lenz Fäustlinge 6.0 Finger Cap Unisex Beheizbare Handschuhe Otto Lenz Fäustlinge 6.0 Finger Cap Unisex Beheizbare Handschuhe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 150,40 € Versand kostenfrei Gesamt 150,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.85 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Lenz 1202-XL(10/11), Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex schwarz XL(10/11) ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Lenz 1202, Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Fäustlinge Skihandschuhe beheizbar Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 124,00 € + 5,71 € Versand Gesamt 129,71 € → zum Angebot
Lenz 1202, Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Fäustlinge Skihandschuhe beheizbar Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 124,00 € + 5,71 € Versand Gesamt 129,71 € → zum Angebot
Lenz 1202, Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Fäustlinge Skihandschuhe beheizbar Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 124,00 € + 5,71 € Versand Gesamt 129,71 € → zum Angebot
Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Fäustlinge Skihandschuhe beheizbar Unisex - Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Lenz HEAT GLOVE 6.0 finger cap mittens unisex - beheizbare Handschuhe - L (9/10) SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Lenz Beheizbare F?ustlinge 6.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,01 € Versand kostenfrei Gesamt 138,01 € → zum Angebot
Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex schwarz L(9/10) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
Lenz 1202-L(9/10), Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex schwarz L(9/10) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
Lenz 1202-XS(6/7), Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Unisex schwarz XS(6/7) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
Lenz 1202-10, Lenz 6.0 Finger Cap Unisex Beheizbare Handschuhe Schwarz Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 144,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
Lenz 1202-12, Lenz 6.0 Finger Cap Unisex Beheizbare Handschuhe Schwarz Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 144,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Mitten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenz Heat 6.0 Finger Cap Mitten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Druckknopf
Eigenschaften
Oberer: 50 % Ziegenleder 47 % Polyester 3 % Polyurethan Futter: 100 % Polyester
atmungsaktiv, elastisch
Leder, Polyester, Polyurethan, Stretch
PrimaLoft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram