Ortovox Swisswool Zinal Jacke grün Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Kapuze
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
267,90 €
Ø 233 €
229,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
267,90 €
Ø 233 €
229,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 267,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage VerticalExtreme Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
• Ortovox Swisswool Zinal Jacket W - Green Sage - M Twinseasons Ortovox Swisswool Zinal Jacket W - Green Sage - M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 273,17 € Versand kostenfrei Gesamt 273,17 € → zum Angebot
• Ortovox 5000440REO0038050, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket -... Bergfreunde Ortovox 5000440REO0038050, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket -... 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.9 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke - XS - green sage ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Women - Isolationsjacke green sage Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket W - Green Sage - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 273,17 € Versand kostenfrei Gesamt 273,17 € → zum Angebot
Ortovox 5000440REO0038050, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket - Isolationsjacke Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000440REO0038010, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket - Isolationsjacke Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000440REO0038030, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket - Isolationsjacke Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000440REO0038020, Ortovox - Women's Swisswool Zinal Jacket - Isolationsjacke Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 327,96 € Versand kostenfrei Gesamt 327,96 € → zum Angebot
Ortovox 61008, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET W green sage 63101 Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 331,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 335,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool Zinal Jacke grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool Zinal Jacke grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Damen, Unisex
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
atmungsaktiv
Merinowolle, Wolle
Pertex, Pertex Quantum
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram