Ortovox Ravine Metawool Jacket wild cumin Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze Für wen: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
232,90 €
Ø 218 €
214,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
232,90 €
Ø 218 €
214,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,95 €
ab 232,90 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin VerticalExtreme Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket M - Wild Cumin - M Twinseasons Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket M - Wild Cumin - M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
• Ortovox 70882 5000324, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Gelb-L, SportOkay Ortovox 70882 5000324, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Gelb-L, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.9 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke - S - wild cumin ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin Größe: XXL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke wild cumin Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket M - Wild Cumin - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket M - Wild Cumin - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket M - Wild Cumin - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Ortovox 70882 5000324, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Gelb-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Ortovox 70882 5000324, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Gelb-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Ortovox 70882 5000324, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Gelb-XXL, Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Ravine Metawool Jacket wild cumin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Ravine Metawool Jacket wild cumin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Herren
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
Fair Wear Foundation
Merinowolle, Polyamid, Schurwolle, Wolle
winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram