Ortovox Ravine Metawool Isolationsjacke blau schwarz Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,95 €
ab 179,95 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000324LS, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke (Blau S) Sporthaus Schuster Ortovox 5000324LS, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke (Blau S) 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Blau-S SportOkay Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Blau-S sofort lieferbar 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note VerticalExtreme Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5000324LS, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke (Blau S) ✓ Bester Preis Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000324LS, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke (Blau L Größe) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000324LS, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke (Blau XL Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000324LS, Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke (Blau M) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Herren Isolationsjacke-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 202,29 € Versand kostenfrei Gesamt 202,29 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke - S - blue note VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket Men - Isolationsjacke blue note Größe: XXL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Metawool 90 Jacket M - Blue Note - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Ravine Metawool Isolationsjacke blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Ravine Metawool Isolationsjacke blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.
blau
Herren
Skijacke
Skifahren
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
atmungsaktiv
Merinowolle, Polyamid, Wolle
winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram